MENU
» » 2018 » Март » 20 » Новый журнал ДОМ-2 - Читай в апрельском номере - Юлия Ефременкова о побоях экс-возлюбленного
13:17

Новый журнал ДОМ-2 - Читай в апрельском номере - Юлия Ефременкова о побоях экс-возлюбленного


Юлия Ефременкова о побоях экс-возлюбленного

«Бывший схватил за шею и, подняв над полом, начал трясти, глаза его налились кровью. Думала, что убьет, но сама была виновата. В конце наших отношений у меня серьезно поехала крыша, можно сказать, была на пороге лечебницы для не совсем нормальных людей».

Ольга Рапунцель о таинственном ритуале для новорожденной дочери

«Крестить малышку можно будет только через 40 дней, не хочу, чтобы она так долго без божьей охраны была. Посоветовалась с батюшкой, он рассказал о способе оградить доченьку от дурного влияния со стороны. Открою тайну: ритуал проводится на слюнях родителей».

Илья Яббаров о внебрачных сыновьях

«Первый ребенок родился еще до моего брака, я тогда был в армии. Служил я в Туле, в этом же городе училась моя избранница Олеся, с которой мы случайно познакомились возле моей части. Мы просто встречались и проводили время вместе, когда у меня были увольнительные и выходные. В какой-то момент я захотел поставить точку в этом общении, и тут Олеся заявила, что беременна».

Подруга Иваны Диловой о бывшем парне участницы

«У Иваны есть чувство собственного достоинства, поэтому она не позволяла обращаться с собой, как с тряпкой. Парень оскорблял ее и изменял. У подруги была депрессия, она сильно переживала. Даже уезжала к парню в Болгарию на неделю, чтобы до конца разобраться в отношениях».

Лера Фрост о долгах Захара Саленко

«Захар покидал проект с нулем в кармане, а у меня были накопления – более 300 тысяч рублей. В квартиру, которую мы сняли, все покупала я: от посуды до подушек. Саленко жил на всем готовом. В общей сложности я потратила на него не одну сотню тысяч, но сейчас считать уже нет смысла, естественно, ничего обратно я не требую».

журнал дом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 14:45, 20.03.2018
Лерка,помним те деньги,что тебе за интим услуги в букет всунули. А 300 тыс. по Москве,это на так и много. Ну теперь без твоего голубого заработаешь одним местом и больше.
avatar
2 Свет • 20:01, 20.03.2018
Одни б@яди
avatar
3 дымсигарет • 21:00, 20.03.2018
А Ефременкова все голая снимается. По привычке, видать. А чего там, самое то. Она же ведущая на порнопроекте, поэтому и голяком.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд