MENU
» » 2018 » Май » 31 » Новый Женя Кузин - пиар или провал?
15:11

Новый Женя Кузин - пиар или провал?

Магнит дома 2 притягивает все больше бывших участников в свою орбиту. Появление Евгения Кузина в эфирах как блогера, берущего интервью, вызвало разные оценки в околодомовском информационном пространстве.Новый Женя Кузин - пиар или провал? Одним поклонникам очень нравится новый имидж Жени, его манера беседовать с участниками. Другие критикуют не слишком удачные шутки, в типичной, свойственной Кузину, манере. Но, все дружно отмечают, что очередной появление Евгения на телеэкране - свидетельство, что от реалити-шоу дом 2 он оторваться не может. Новый Женя Кузин - пиар или провал, мнения разделились.
Жена поможет?



Все-таки нашли Кузину хоть какое-то занятие, пристроили к делу, дав возможность напомнить о себе в рамках дома 2. С точки зрения ведения интервью, до профессионалов ему далеко, а с позиций личного пиара, как раз ничего нового и не показывает. Может, ему стоит воспользоваться навыками собственной жены?

Его супруга, например, отлично справляется и в соцсетях, особенно насмешив пользователей упоминанием предков дворян еврейского происхождения, подобно Александре Гозиас в эфире. В умении шокировать публику Саша Артемова от супруга не отстает, а кое в чем и превосходит, например, в поддержке тезки Александры Черно.

Как думаете, продолжит ли Евгений Кузин свои мини-интервью с участниками, ведь такая попытка в эфирах дома 2 уже была? Или это единственный шанс для него появляться в эфирах на шлоке? Справляется ли с порученным заданием или можно рассматривать эти попытки как простое напоминание Кузина о себе?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 15:23, 31.05.2018
Провал!! Это было ясно, когда он еще ошивался на дурке! Балабол, нарцисс , двадцать раз писано - язык опережает работу мозга (не договаривает окончания слов, выпячивает себя,не дослушав собеседника,тянет одеяло на себя, если ведет шоу в тандеме). Ведущим его на шоу? Нет,нет и нет!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд