MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Новый статус Ирины Пинчук - в свободном поиске?
09:14

Новый статус Ирины Пинчук - в свободном поиске?

На глазах удивленных телезрителей вернувшаяся Ирина Пинчук приобретает новое положение на реалити-шоу дом 2. Ведь совершенно очевидно, что с Романом Гриценко у девушки ничего не клеится. Новый статус Ирины Пинчук - в свободном поиске? Зря для прихода в этот раз Ира повелась на обещания Ромы, так долго ждавшего подходящей партнерши по шоу, но так и не сумевшего сделать свой выбор. Вернее, он его давно сделал в пользу Ольги Бузовой. Новый статус Ирины Пинчук - в свободном поиске?Но, для Ирины Пинчук всегда были свойственны колебания в выборе партнера, как это было в случае Ивана Барзикова и Александра Задойнова. По своей натуре Ириша Улыбака барышня спокойная, яркой в ней является только внешность. В точности как у Романа Гриценко. Потому эти красивые обложки скрывают довольно скучное содержимое, каждому нужен яркий огранщик, чтобы превратить во что-то сияющее и стоящее. Ромчик нашел себе мастера экстра-класса , Ольгу Бузову.



Что делать Ирине Пинчук? Только откликнуться на призыв пока еще подмастерья домовской кухни Артема Сороки.
Приоритеты Сороки над Гриценко:

Артем Сорока уже публично отказался от своей симпатии к ведущей дома 2 Ольге Орловой, о чем шлок уже рассказывал.
В отличие от Гриценко новый кавалер Ирины не нуждается в подсказках или партнерах, сам умеет создавать интересные ситуации и не боится лезть напролом.
Как партнер творческий и образованный Артем Сорока явно уже выиграл во флирте, ведь сложно не заметить, что и сама Пинчук держится под камерами поближе к Теме.
Свою песню, которую ему позволили исполнить на лобном месте, Сорока посвятил Ирине Пинчук, поместив еще и её фото на обложку. Ему-то выдавать чужие песни за свои, в отличие от Гриценко, нужды нет.
Пока Гриценко не может определиться, что ему не нравиться в Пинчук (достаточно просто посмотреть на со стороны и все станет ясно), Сорока называет Улыбаку своей музой, утверждает, что девушка его вдохновляет на творчество и создание новых песен.

В том, что он способен создавать и интересные сценарии для своей пары, а не только ныть и искать поводы "слиться", почему-то сомнений нет. Как думаете, долго ли продержится Ира Пинчук в свободном поиске? Как скоро статус изменится?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд