MENU
» » 2018 » Апрель » 12 » Новый роман Бузовой!
07:02

Новый роман Бузовой!

Кто бы мог подумать - две звезды нашли друг друга! Новый роман Бузовой обсуждают в соцсетях! На этот раз выбор Ольги Бузовой пал на Филлипа Киркорова — короля российской эстрады. Ну что, Рустам Солнцев, съел?! Завидуешь, наверное, что Оля первая добралась до такого «лакомого» кусочка? У него дети уже есть, а значит, можно ведущей дома 2 и личную жизнь устраивать, и пиариться, как никто до этого не пиарился, и строить карьеру. А разница в возрасте — ну кому она мешала в шоу-бизнесе? Примеров мезальянса хоть отбавляй, перечислять не будем.Новый роман Бузовой!



Кто поверил, что Ольга Бузова покорила сердце Филлипа Киркорова? Или просто опять намекает на то, что скоро займёт место Аллы Пугачёвой на Олимпе отечественных звёзд? Ну посмотрим, что из этого выйдет, потому что Киркоров не раз говорил, что Ольга для него просто хорошая подруга и желал ей удачи на личном фронте.
Королева выбирает короля!

Совсем скоро мы увидим, как за руку и сердце Ольги Бузовой будут бороться красивые молодые парни, принимающие участие в проекте «Холостячка» или какое там придумали название для очередного шоу на канале ТНТ? Состоится ли это светопреставление, никому из зрителей даже по анонсам неинтересное? Хотя, поклонникам Оли точно захочется узнать, какая она в отношениях — добрая, ранимая, отзывчивая, весёлая или властная и капризная.

Королева будет выбирать короля, а пока Бузова выбрала Киркорова, чтобы привлечь внимание к своему участию в новой передаче любимого канала.

Просто стало интересно. Кто будет смотреть «Холостяка» с Бузовой? Много нас таких?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 gala11@listru • 07:16, 12.04.2018
Хрень!! facepalm facepalm
avatar
2 matazira76 • 08:41, 12.04.2018
А что ? У неё был старый до этого роман?
avatar
3 liliya • 11:58, 12.04.2018
Хайп. biggrin
avatar
4 Lora6354 • 15:18, 12.04.2018
а кто поверит,что он ей нужен,а и зачем??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд