MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Новый поклонник Алены Савкиной уверен, что даст отпор Илье Яббарову
09:04

Новый поклонник Алены Савкиной уверен, что даст отпор Илье Яббарову

Новый поклонник Алены Савкиной уверен, что даст отпор Илье Яббарову

Участники телестройки не могут убедить Илью Яббарова оказать поддержку Алене Савкиной, которой так сложно начинать новые отношения под камерами, зная, как скептически относятся на проекте к её романам. "Шансонье" отказывается вмешиваться в дела матери своего ребенка, что некоторые его друзья принимают за ревность, но ему всё же придется налаживать общение с Денисом Мокроусовым.



В ночном эфире дом 2 17.02.2020 новый поклонник Савкиной заявил, что найдет общий язык с Яббаровым, а если тот начнет воевать, то Денис уверен, что даст ему отпор. Лучше бы Яббарову изменить своё поведение - жестко заявил Денис Алёне, на что она начала оправдываться и говорить, что у неё с Ильёй отношения, как у брата и сестры, они родные люди, но давно отбросили мысль о романтике и флирте. Строгий оказался товарищ из Кагула, такой и бабушку на место в два счета поставит.

Уже один тот факт, что с момента появления Мокроусова на проекте специально заводятся в эфирах разговоры про ревность и раздел территории, говорит о том, что сценарий для Рапунцель-младшей существует и Дениса посвятили, рассказали, к чему готовиться, но ведь на доме 2 любой спектакль часто выходит из-под контроля. Скорее всего, Яббаров потому и избегает Савкину, о чем писала на шлоке Евгения, что Яббе не нравится новая роль. Интересно, что ему уготовано, неужели боится за провокации получить по шапке от мастера спорта Мокроусова?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд