MENU
» » 2017 » Май » 18 » Новый пат в голосовании: Кохно или маман Донцова?
14:09

Новый пат в голосовании: Кохно или маман Донцова?

Введение зрительского голосования с переменой правил на ходу — фишка телепроекта дом 2 этого сезона. С одной стороны, еще ни разу те, кто набрал больше всего голосов, реалити-шоу не покинули. С другой стороны, у руководства проекта появилась реальная возможность выяснить для себя, кто же является наиболее ценным кадром в качестве раздражителя зрителя, и тем самым, убедиться, что это самые ценные участники, на которых реагируют и к которым не равнодушны. Лидерами на изгнание в ближайшие дни являются Мария Кохно-Крайцер и Ирина Михайловна Донцова.



Поскольку трюк с отправкой на остров Любви Рапунцель прошел успешно, следом отправили Майю Донцову. Теперь даже интересно посмотреть, как орги станут спасать своих любимчиков. Что победит, желание способствовать родственным связям или учитывать волеизъявление зрителей? Следует помнить, что в желании отправить на остров Любви лидирует Марина Африкантова, только не ясно, кто её там хочет видеть. Еще забавнее то, что все три кандидата отношений не строят, но в эфирах постоянно присутствуют.


Какой финт придумают в этот раз?


Как думаете, какой финт придумают в этот раз, чтобы все осталось на своих местах? Лично я не сомневаюсь, что домой уйдет Иван Чобану с неудачным «служебным романом» и кто-то из пассий Вальтера Соломенцева. Выбирая между Донцовой-старшей и Марией Кохно, кого бы оставили на телепроекте дом 2 вы? И к кому в таком случае прицепить «священную корову» проекта Марину Африкантову?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 21:53, 18.05.2017
Сутулая собака озабочилась новыми титьками, а значиться , место у кормушки застолбила...... b4 свободных девок нагнали, не проблема выгнать... все однообразно!! boy boy
avatar
2 Антонида • 00:08, 19.05.2017
Даже не интересно что придумают, главное все знают, что не выгонят.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд