MENU
» » 2018 » Июнь » 15 » Новый парень Балинской бросил своего парня?
10:03

Новый парень Балинской бросил своего парня?

Не успел новенький участник Валера Сумароков появиться на доме 2, как его встретили ворохом сплетен о Насте Балинской и её прошлом. Он сначала выглядел перепуганным от перспективы встречаться с девушкой, которая спит с незрелыми парнями без «пиджачков», а потом начал выражать симпатию Марго Овсянниковой. Но Маргарита собралась в отпуск, и Валерию теперь приходится выбирать — либо быть кандидатом на «вылет» с проекта, либо строить отношения с Балинской, которая спит и видит себя рядом с Алексеем Кудряшовым на Острове любви. Что же он выберет в итоге? Новый парень Балинской бросил своего парня? А пока Сумароков думает, к кому прилепиться, в соцсетях идёт молва, что Валерий не совсем свободен, и оставил он за периметром не девушку, а друга. Новый парень Балинской бросил своего парня? Красивого блондина с идеальным телом и армянским носом, как у Иосифа Оганесяна. Правда ли это или злые языки завистливо судачат о красавчике?
Конкурент для Гриценко



А ведь Валера Сумароков — прямой конкурент для Романа Гриценко. Не в плане ухаживаний за Ольгой Бузовой в эфирах на шлоке, а как кумир для молодых девушек, интересующихся проектом. Наверное, проверят новичка в деле, соберут компромат и сделают рокировку на «легенду» Грица? И поедет Гриценко баночками торговать на Бали вместе со своим другом Араем Чобаняном. А вообще, по типажу Валера неплохо Насте Ендальцевой подходит, ему ведь всё равно будет, с кем она гуляет по ночам? Только кажется мне, что загрустит Сумароков по своему другу и вольной жизни и через месяц уже будет за забором. Что думаете, приживется Валерий на доме 2, и с кем его соединят орги?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд