MENU
» » 2019 » Декабрь » 7 » Новый образ Алексея Купина раскритиковали зрители дома 2
15:34

Новый образ Алексея Купина раскритиковали зрители дома 2

Новый образ Алексея Купина раскритиковали зрители дома 2

Накануне полуфинала конкурса "Человек года" супруг Майи Донцовой навел марафет и появился на шоу "Бородина против Бузовой" с новой прической и старой ухмылкой, готовясь к спору с Рапунцелями и Сашей Черно. Новый образ Алексея Купина раскритиковали зрители дома 2. Второй день подряд в сети хейтеры обсуждают его длинную челку, называет Лёшу Алёшенькой и Катей Лель. Поклонники Купина наоборот пишут, что Купину идет новая стрижка и ссорятся с антифанатами.



Хотелось бы узнать мнение читателей шлока по поводу странного желания Лёши хайповать с помощью своих волос, которых он усиленно отращивает уже несколько месяцев. Ведь у Купина когда-то была совершенно другая, короткая стрижка и его не называли зрители "Иванушкой-дурачком". Правильно ли он поступает, когда экспериментирует с образами, ведь даже Влад Кадони высмеял его на шоу и намекнул, что пора к стилисту?
Вам нравится новая прическа Купина или раньше было лучше?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tanyaaynat • 22:14, 07.12.2019
Прическа, как у подростка. boy_stupid
avatar
2 gala11@listru • 12:56, 09.12.2019
Иванушка дурачок 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд