MENU
» » 2019 » Август » 12 » Новый образ Александры Черно напугал её подписчиков.
17:26

Новый образ Александры Черно напугал её подписчиков.

11 августа 2019 года Александра Черно напугала фолловеров своим новым вызывающим образом.

Александра Черно

Пышнотелая Саша Черно не устает экспериментировать со своей внешность. Впрочем все попытки девушки похорошеть как правило ограничиваются сменой гардероба или новой прической. К всегда яркому и не совсем удачному макияжу участницы дома 2 зрители казалось бы уже привыкли.

Черно смогла удивить. И не в самом лучшем смысле этого слова. Накануне Александра поделилась фото, на котором выглядит крайней странно.

Так Саша наложила толстый слой тонального крема, густо подвела глаза и брови. Однако больше всего фолловеров напугали губы как у покойницы. К слову девушку уже попросили умыться. Более того, Александре посоветовали взять несколько уроков у визажиста, чтобы в следующий раз не выглядеть пугалом.

Предлагаем к просмотру фото нового образа Александры Черно.

Обсуждение фото Александры Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 19:04, 12.08.2019
Интересно- с таким толстым слоем шпаклёвки на репе , хряк может улыбнуться? А то морда больше похожа на часть бюста дедушки ленина 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд