MENU
» » 2018 » Февраль » 17 » Новый герой острова Любви?
13:33

Новый герой острова Любви?

Удивительные все-таки стандарты и подходы к разным участникам на телепроекте дом 2. Невыдержанного и опасного в своей ярости Саймона Марданшина уговаривают и успокаивают несколько эфиров на шлоке подряд, а Алексея Безуса, пострадавшего не меньше, чем Марго Овсянникова, явно не собираются в топы выводить. Фактически же одним поступком, не пройдя мимо избиения чужой для него девушки, Леша превзошел всех имеющихся в наличии качков-островитян.



Приняв извинения Марданшина, заметил Алексей Безус, что не может быть в таких ситуациях равнодушным. Новый герой острова Любви? Для зрителей, но явно не для остальных. Отказалась заселяться с Алексеем Дарья Лымарь,которая явно опять ждет прилета Иосифа Оганесяна. Будут дразнить Сашу Черно на расстоянии, ведь расчет на такое развитие событий становится все очевиднее.



Не получился новый "мальчик для битья"?


Почему-то Алексея Безуса к врачам не отправили, хотя удар он получил явно куда более сильный, чем броски Марго Овсянниковой. С этой точки зрения опять провалил свою миссию ведущего Андрей Черкасов, ведь заострить внимание на действительно мужском поступке Леши Безуса было так просто.


Кстати, из парня с момента его приезда на остров Любви все пытаются сделать очередного «мальчика для битья». То Давид Анташвили яростно дерется с новичком на перчатках, за что потом ему приходится извиняться. То Саймон Марданшин приносит свои лицемерные извинения.



С другой стороны экрана Алексей Безус выглядит куда более мужественным и честным, чем все остальные островитяне. Порядочный герой дому 2 не нужен? Там в цене «антигерои» и хамы?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд