MENU
» » 2017 » Ноябрь » 11 » Новый формат голосования на доме 2 – авось пронесет?
09:22

Новый формат голосования на доме 2 – авось пронесет?

Эксперименты на доме 2 продолжаются. На смену традиционному голосованию на лобном месте с помощью бюллетеней пришло голосование в ТНТ-клаб, а сам процесс изгнания происходил на субботнем шоу в городских квартирах дома 2 с помощью участников телестройки.



Некоторое время ведущие пытались делать вид, что выгоняют на самом деле тех, за кого голосуют зрители, но очень скоро стало понятно, что это не так. За ворота уходили вовсе не те, от кого хотелось бы избавиться поклонникам проекта, а те, кого взяли на реалити-шоу только для того, чтобы было кого выгонять. Пришлось срочно что-то менять…


В срочном порядке было возобновлено традиционное голосование по бюллетеням на лобном месте, правда голосование в ТНТ-клаб все равно оставили. Как бы зрители голосуют, а участники выбирают «самое слабое звено» из тех, кто наберет больше всего голосов. В скором времени честность и этого голосования была поставлена под сомнение, ведь Валерия Фрост вот уже несколько недель лидирует, а за ворота не уходит. А уже завтра нам представят еще один новый формат голосования на доме 2 – авось пронесет?


Кому достанется «меченое» сердечко?


Участникам раздадут шкатулочки в виде сердечка и только в одной из них будет «чёрная метка». Участник, кому достанется «меченое» сердечко, станет вторым кандидатом на вылет, а первым, насколько я понимаю, останется лидер голосования в ТНТ-клаб. Как думаете, приживется этот странный способ?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд