MENU
» » 2018 » Июль » 16 » Новый этап "Перезагрузки" Александры Черно
09:00

Новый этап "Перезагрузки" Александры Черно

Мне сегодня очень понравилось в утреннем эфире то, что новенькая Геля вместе с Сашей Черно занималась кроссфитом. Я давно считаю, что было бы целесообразно взять в "Перезагрузку" ещё одну участницу, "для контрасту", так сказать. Вот эта Геля - на мой взгляд, просто отличный вариант.



Саша Черно даже вела себя на тренировке иначе - не грубила, не убегала, даже шутить пыталась, просто другой человек перед нами! И это только первая их совместная тренировка, а если они начнут соперничать друг с другом - вот тогда и посмотрим, будет ли Черно продолжать обедать картофельным пюре с кучей котлет, а ужинать так, что зрители свою еду в сторону откладывают, глядя на то, во что они могут превратиться, если будут так кушать. Ну а если посмотреть с другой стороны, становится очевидным, что как только Александра Черно хотя бы заподозрит в Геле свою конкурентку - жизнь на проекте для девушки превратится в череду негатива и потасовок. Вот такой вот непростой выбор - и объективные результаты "Перезагрузки" хочется увидеть, и новенькую Гелю очень жаль, если "уйдут", позитивная, открытая девушка.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд