MENU
» » 2018 » Февраль » 1 » Новый эпатаж от Ольги Бузовой
07:10

Новый эпатаж от Ольги Бузовой

Еще не успели в интернете обсудить внешний вид отдохнувшей Ольги Бузовой, её первое появление на поляне дома 2, как пришла новость об её очередном сногсшибательном поступке. Приступая к съемкам очередного клипа на песню «WI — FI» с Джереми Миксом, которого считают самым красивым преступником, Бузова сознательно рассчитывает на волну возмущения и новый виток пиара. Новый эпатаж от Ольги Бузовой? Причем сознательный и откровенный.




Кто-то поверил в громогласные заявления Бузовой о том, что она не выставляет на показ свою личную жизнь? Сделаны они только с целью привлечь к этой части своего бытия еще больше внимания. Ну, и немного осадить Романа Гриценко, уж очень уверовавшего в себя и придуманную влюбленность в ведущую. Второй причиной столь эпатажного выбора сюжета и компаньона для клипа — явный международный прицел для дальнейшего продвижения Бузовой и её «творчества».



Как быть Роме Гриценко?


Тем временем пришла новость, что Роман Гриценко бросился сдавать «хвосты», которых набралось целых 8. Интересно, в этом учебном заведении такие задолженности типичны для всех, или только для тех, кто изображает влюбленность в Бузову?



Так завтра очередь из «хвостистов» выстроится, ведь Гриценко похвастался, что осталось пересдать только три предмета. Ничего, на будущее у него еще вариант повторить преступный путь Джереми Микса есть, ограбит кого-нибудь — и дело в шляпе.


Что еще придумает креативная команда менеджеров Ольги Бузовой? И что делать Гриценко?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 08:36, 01.02.2018
Мне интересно,неужели и впрямь она так популярна... я вот настроилась,пыталась послушать ее песню............о,Боги!!! Это же невыносимое мычание....
avatar
2 Светлячок1982 • 08:44, 01.02.2018
* 1 gala11@listru , в этом-то и феномен. Непонятно, кто слушает её "трали-вали". Я тоже дольше 5 секунд не выдержала. Можно еще без звука выступление посмотреть, поржать, так сказать, над ломающимся Буратинкой. Но слушать эти стоны подыхающей коровы - невозможно.
А кому вообще интересен этот сладкий Джереми? И кто в нем красоту углядел? Мало, что мерзкий на вид, да еще и уголовник. Бузе только говнецо и годится.
avatar
3 tahkatya • 09:23, 01.02.2018
Честно говоря,эта Ебузова уже достала,каждой бочки затычка,видеть ее не могу,трансвестит angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд