MENU
» » 2017 » Апрель » 27 » Новые трюки с правилами изгнания с реалити-шоу дом 2?
12:30

Новые трюки с правилами изгнания с реалити-шоу дом 2?

Отсутствие всяких правил или их переворачивание на ходу — отличительная черта современного состояния телепроекта дом 2. Желали зрители новых участников — пожалуйста, по четыре штуки приводят. Хотели голосовать за неугодных — марш в приложение, и давите кнопки до посинения. Все равно сделают наоборот, так, как посчитает нужным руководство шоу.



Непослушание Ивана Барзикова по возвращении в столицу с сейшельской площадки выдадут за причину ухода и опять проигнорируют мнение зрителей, голосовавших за уход Майи Донцовой. Из новостей уже известно, что Иван и Лиза Полыгалова просятся обратно, только навряд ли примут. Заодно и на зарплате сэкономят, ведь новеньким можно и вовсе не платить. Новые трюки с правилами изгнания с реалити-шоу дом 2?


Списка два — результат один?


Теперь еще и разделили участников по месту геолокации — отдельно список проживающих на поляне дома 2, и еще один — для островитян. Обезопасили любимицу руководства Ольгу Рапунцель, отправив во второй список.


Поскольку лидером среди полянских жителей остается Майя Донцова, слили в сеть новую порцию компромата на Ангелину Татишвили, которая стремительно набирает голоса против собственной персоны. Очередной пас руками — и никакого мошенничества, так что правила существуют только для отвода глаз и с целью развешивания лапши на экраны. Понадобится, и Полыгалову с Барзиковым вернут, не в первый раз такие фокусы показывают. А вы кого бы отправили за ворота — с поляны и с острова Любви?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 13:15, 27.04.2017
Кого бы мы не хотели отправить за ворота, по нашему не будет! Какого тогда рыпаться?!
avatar
2 wwwru1 • 13:29, 27.04.2017
Нечего Рыгаловым делать на проекте. Если лябовь така, то пусть за воротами и любятся и не лезут опять в телевизор. Эта парочка уже порядком всем осточертела.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд