MENU
» » 2018 » Август » 8 » Новые Робинзоны Острова любви
17:02

Новые Робинзоны Острова любви

Жизнь представителей сейшельской фауны на Острове любви никогда не будет прежней. Ящерицы попрятались под листья, кокосовые крабы разбежались в поисках убежища, рыба-камень прикинулась камнем, а цапля просто улетела туда, где нет голодных туристов.
Новые Робинзоны Острова любви
Новые Робинзоны Острова любви - участники Тарас Петий и Мария Смирнова весь день искали, что бы такое съесть, приготовленное совместными усилиями.



Сначала они забрасывали невод, но поймали только осколок старого коралла, а потом Тарас решил словить краба, загнал его в нору и пытался беднягу утопить. Добрая Маша посоветовала засунуть в дом краба кокос или чем-то придавить коренного жителя острова, который глубоко зарылся в песок и показал им кукиш.

Разочарованные Робинзон и Пятница побрели по мелководью искать новую жертву, и в конце концов радостно достали из воды одну рыбину. Ну хоть какой-то позитив показали островитяне зрителям.
Остров любви тонет?

Остров любви тонет и уходит на дно? Как проект реалити-шоу. Закончились идеи у креативного продюсера, не помогают ни шака-лака, ни красивые, романтические пейзажи, ни поездки на соседний островок, ставшие частью размеренной жизни сейшельцев. Неужели так сложно подобрать интересный состав для площадки?

Как недавно писала Шпилька на шлоке — Илья Яббаров отправился на Сейшелы. Это начало долгожданной перезагрузки Острова или его бесславный конец?


Автор: Макс Полянский schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд