MENU
» » 2019 » Январь » 14 » Новые правила дома 2 от Ольги Орловой
10:01

Новые правила дома 2 от Ольги Орловой

На скандальной телестройке в последнее время жизнь кипит, свежие пары ведущие сводят по методу тыка, одиночек не приветствуют и разгоняют женские и мужские посиделки в спальнях. Новые правила от Ольги Орловой вряд ли понравятся большинству участников, но просто так кормить мнимых "звезд" телепроекта руководство больше не будет.



Первый эксперимент от Ольги Бузовой закончился тем, что Ольга Сударкина активизировалась и полезла в семью Дмитренко. Роза Максимова обрела любовь в лице Мондезира Свет-Амура и улетела с ним на Остров любви, о чем писала Шпилька в новостях на шлоке. Даниил Сахнов ожил и проявляет симпатию к Татьяне Строковой, уже заявившей, что Даня не умеет целоваться. С этого дня участники будут строить отношения с тем, что под рукой, и их мнение, что на ровном месте любовь не заколосится - никого не интересует.

На сейшельской площадке разбросали по парам практически всех ребят. Даже Даше Ярушкиной отдали Глеба Шуть, потому как два человека просто так бродили по острову, не зная, к кому примкнуть. На Сороку натравили Яну Шевцову и она заставила парня применять силу и спасаться бегством. Всех пристроили, остались только любимчики ведущих, которым уготована странная судьба.
Захар Саленко угодил в капкан

Внезапно оказалось что Захар Саленко любит гречку, потому что он начал строить отношения с Юлией Романовой, которую все проектные парни называют девчонкой нашего двора.

Столько перебирал Захар проектных участниц, а теперь угодил в капкан собственной избирательности, потому как Юля покажет ему, как брать чужой блеск для губ и румяна без разрешения.
Кого там Захар называл "лохопетом" - Дмитрия Дмитренко?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд