MENU
» » 2018 » Ноябрь » 13 » Новые подходы при приеме на Дом 2?
09:48

Новые подходы при приеме на Дом 2?

Странные метаморфозы происходят с кастингом на телепроекте Дом 2. Пока готовятся к очередному кастинг-туру, о котором можно прочитать на шлоке здесь, участники действующие времени даром не теряют, зовут в периметр кто бывших возлюбленных, кто просто знакомых. Последний приход новичков, показанный в вечернем эфире 12.11.2018, еще раз это обстоятельство подтвердил.



Судите сами, остались строить отношения под камерами те, кто был ранее знаком с девушкой, как новенький Дмитрий Степаненко, приглашенный Ириной Горловской, которая ради него очень быстро отказалась от ухаживаний Армана. Два месяца выжидала Ирина, когда появится именно Дима?

Еще более странным выглядит приход достаточно возрастной Татьяны Верченко к Денису Кондратьеву, рассказавших о своем знакомстве и совместном отдыхе. И кому будет интересно смотреть на очередную пару "пенсионеров", которые будут заменять Татьяну Мусульбес и Виктора Литвинова, чей уход не за горами. Не даром же появились в сети слухи, что как только завершится конкурс "Человек года 2018", так супруги Литвиновы и уйдут.
Срабатывает прием?

Хотя, надо признать, этот прием с приходом знакомых иногда срабатывает. Не только Татьяна вызвала Виктора Литвинова для собственного пребывания на проекте.
В свое время "косяком" шли протеже Глеба Жемчугова, среди которых оказалась и Ольга Рапунцель, через год она привезла и Дмитрия Дмитренко.

Так что ставка на знакомых действующих участников вполне может сработать. Даже Артем Сорока ухитрился притащить Виталия Воронко, который телепроект явно не смотрел, и представления куда попал, пока не имеет. Как думаете, получится у знакомцев осесть на бревнах? Или в ход идет метод проб и ошибок?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд