MENU
» » 2017 » Январь » 21 » Новые лица и старые сюжеты на доме 2?
13:22

Новые лица и старые сюжеты на доме 2?

Появление все новых молодых людей на реалити-шоу дом 2 не только меняет картинку на поляне, но и продолжает удивлять подбором участников. Только появились в эфирах мужчины очередного прихода, как пришли новости о женском пополнении, в том числе и приходе девушки с ребенком от Барзикова. Риторический вопрос о повторении сценария даже задавать не стоит. Мужское пополнение тоже оригинальностью не блещет. Знакомьтесь, новички.



Что забыл Петр Рыбалко на скандальной телестройке, променяв учебу в МГУ, якобы на симпатию к скрипачке Марии Крайцер, удивился даже Черкасов. Еще неделю назад сообщивший, что парень очень похож на Венцеслава Венгржановского. Петр готов тратить все, что зарабатывает, на свою девушку, пока же производит впечатление тихого и спокойного молодого человека.


Студент и физрук



Второй новичок Семен Кузнецов, физрук, москвич, готов моментально заселиться с Викой Комиссаровой, вот только за неделю пребывания ничего у этой пары не получилось. Семен по решению Черкасова был отправлен в вип-дом для общения с Викторией, но уже в первый день пришлось подключать Ивана Зарю, чтобы дать возможность хоть как-то в эфиры попасть.


(Самое приятное из этого прихода — Андрей Черкасов привез на поляну Монику, судьба которой волновала зрителей. Уже второй день демонстрирует, что с собачулей все в порядке).


Лица новые, но вопросы к новичкам прежние, как и танцы под песни предшественников. Из новостей уже известно, что остались оба молодых человека, тем более, что прежнего прораба Андрея Наумова не вернут, так как парень замешан в уголовном деле. Как думаете, не найдут ли скоро и на новеньких компромат из прошлого? Ведь лица новые, а сценарии старые на телепроекте дом 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд