MENU
» » 2018 » Март » 25 » Новые козни Артёма Сороки
09:45

Новые козни Артёма Сороки

Импровизатор Артём Сорока снова придумал, как расшевелить осиное гнездо Острова любви. Он решил на время оставить в покое парней и взялся за девчонок. Почему бы не столкнуть лбами двух новеньких, которые на поляне крутились возле Давида Анташвили? Новые козни Сороки обещают дать хорошие плоды. Ведь старые обиды между Дарьей Друзьяк и Настей Ендальцевой ещё не забыты, и взаимная неприязнь может вспыхнуть с новой силой.



Сейчас эти участницы дома 2 почти подружились, они делятся впечатлениями о сейшельской площадке, держатся друг дружки как новички, и опять их внимание зоваевал один и тот же мужчина. Случайно узнав об этом, Сорока решил их поссорить.

Он уже понял, что Дарья Друзьяк заводится по щелчку, она совершенно не владеет собой, импульсивна, опрометчива, бесстрашна. Чего только стоят её нападки на Ивану Дилову, когда даже бывалый Роман Гриценко испугался потасовки между двумя горячими девчонками и решил игнорировать Друзьяк. Видимо, её скоро все на острове будут стороной обходить, идеальная пара для певца?
Кого выберет Сорока?

Даша Друзьяк призналась Ендальцевой, что ей нравится откровенность и открытость Сороки, он подходит ей как мужчина. Ну это она так сейчас думает, до первой провокации. За Артёмкой не заржавеет. А Настя Ендальцева, хотя и обещал Сорока пригласить её на свидание, уже завалилась в постель с Андреем Денисовым. За что получила, судя по анонсу, от Артёма ячейку яиц в подарок, правда, он ей их прямо на голову вывалил. Избавляется от соперника или опять ярчит?

Кого выберет Сорока? Ендальцеву, которую, как Сашу Шеву нужно отбивать у Штриха, или обиженную Дарью Друзьяк?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд