MENU
» » 2018 » Март » 10 » Новые испытания Леши Кудряшова?
11:37

Новые испытания Леши Кудряшова?

Вроде бы ровесники, Алексей Кудряшов и Роман Гриценко, но как по-разному ведут себя на телепроекте дом 2. Не успела одна из пассий юного Леши, Карина Пронина покинуть остров Любви, как прибыла новая, Валерия Голд. Спрос на Кудряшова есть, и даже конкуренция, потому что Алексей девушек не бьет, нецензурно в их адрес не выражается, и на свой возраст явно в некоторых ситуациях выглядит значительно мужественнее, чем его более взрослые партнеры по шоу.



В опасениях, что её могут выгнать с реалити-шоу дом 2, Карина Пронина твердит о своей влюбленности в него. Как известно из новостей на шлоке, проект ей покинуть все-таки пришлось, не согласился Кудряшов отвечать на её претензии.



Балинская будет добивать или добиваться?


Нарушила через пару часов свое торжественное обещание на лобном месте больше не лезть к Лешику Анастасия Балинская, явившись на его прощальный телетет с Прониной. Кто бы сомневался, ведь сама по себе Настя там никому не нужна, бывший возлюбленный Евгений Якубович давно переметнулся к более перспективной Кате Зиновьевой. Так что ничего иного, как пакостить Кудряшову, ей на острове не остается. Почему бы не обратить свое внимание на свободного Романа Гриценко? Опасается, что он как раз способен сдачи дать?



Поскольку родители пребывание Леши Кудряшова на телепроекте дом 2 одобряют, им стоит подумать о страховании жизни и здоровья своего сына. Уж очень беззащитным выглядит Леша перед хищниками всех мастей. Или у него происходит период взросления, и пусть свои шишки набивает сам?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Кудряшов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Алена80 • 13:46, 10.03.2018
По чему он не в армии???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд