MENU
» » 2016 » Октябрь » 4 » Новшество от дома 2, обреченное на провал?
07:14

Новшество от дома 2, обреченное на провал?

Уже давно всем ясно, что перемены на телепроекте дом 2 никогда не оправдывают ожидания зрителей. И дело здесь не в участниках, которых периодически требуют убрать из эфиров, а в том, что новое – лишь заимствование чужих идей и попытки их адаптации прежним руководством. Теперь уже по пятницам с этой недели вместо утреннего выпуска зрителей ждет прямой эфир с участниками.

Не даром крутилась рядом с проектом Саша Артемова, готовится предстать в новом амплуа вместе с Евгением Кузиным.

Если эфир будет действительно прямым, то сквозь цензуру явно пройдут только вопросы от родственников, друзей и остатков фанатов. Остальные беспристрастные зрители прекрасно понимают, что высказаться им не дадут.

Опять переставили декорации?

Обустроена новая студия, наполненная рекламируемыми продуктами с торговой маркой дома 2. Глядя на эфиры последнего времени есть большое сомнение в качестве продукта – эпидемия истерии не на пустом месте распространяется на поляне дома 2. Невнятные речи, крики и орущие Чуев, Гозиас, Рапунцель заставляют задуматься, что там им подмешивают в еду?

Памятуя о провале всех последних начинаний, от тоскливых судных дней до провального острова Любви кто-то еще сомневается, что очередное новшество потерпит крах? Какие вопросы вы бы задали участникам реалити-шоу дом 2 в прямом эфире?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 08:42, 04.10.2016
Какие бы вопросы хомякам не задали, отбирать самые удобные будет свинопас! Представляю, что мы можем услышать в "прямом эфире" с задержкой на семь дней! Заранее - провал!
avatar
2 Карагандинец • 09:17, 04.10.2016
КАДО, полностью согласен. Но есть такие, так называемые фанаты, которые и будут лить елей хомякам в уши.
avatar
3 Антонида • 12:15, 04.10.2016
Даже если пропустят неудобные вопросы, хомяки будут врать и юлить. Одно время они выходили на связь на офе, что только им не говорили - на все либо отмазка, либо вранье.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд