MENU
» » 2019 » Май » 7 » Новшества проекта Спаси свою любовь возмутили ЯБбарова и понравились Купину
10:37

Новшества проекта Спаси свою любовь возмутили ЯБбарова и понравились Купину

Роковой понедельник кардинально изменил жизнь топовых пар телестройки. Ребята узнали, что будут строить дом и собираться в начале недели на семейный ужин. Новшества проекта Спаси свою любовь возмутили Яббарова и понравились Купину. Дело в том, что пару, которая хуже всех ведет себя в отношениях, будут разделять на несколько дней, отсылая парня ночевать в свободную комнату.



Первый "ужин" провела Юлия Ефременкова, успевшая серьезно поссориться с Яббаровым и даже пригрозившая шансонье уходом за ворота. Илья сказал в эфире Спаси свою любовь 06.05.2019, что ни на каких условиях не будет спать отдельно от Маргариты Ларченко. Яббаров не считает серьезным стимулом для улучшения отношений недельное отсутствие "волшебства".

Возмущению Илюхи не было предела, он даже усомнился в том, что Ефременкова посмеет наказать его за непослушание. А вот друзья поддержали участника. Алексей Купин и Майя Донцова изъявили желание разъехаться по разным комнатам и тем самым укрепить свои отношения. Лёша и Майя подчеркнули, что за несколько дней разлуки они соскучатся друг по другу. Но, вполне возможно, что парочка лукавит, и Купины просто решили выспаться и отдохнуть от соседа по кровати? В любом случае, первыми подверглись испытанию супруги Оганесян.
Разлука усиливает чувства?

Правильно ли рассчитали организаторы шоу, что разлука усиливает чувства и "спасатели", разведенные по разным комнатам, будут лучше относиться друг к другу? Я думаю, что такой способ стимулировать отношения в парах, только увеличит количество ссор. Возможно, именно этого и добиваются создатели проекта?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд