MENU
» » 2020 » Май » 28 » Новшества Дома 2, вызывающие смех зрителей
06:50

Новшества Дома 2, вызывающие смех зрителей

Новшества Дома 2, вызывающие смех зрителей

Одни нововведения на скандальном реалити-шоу Дом 2 радуют глаз, как яркие цвета в оформлении новой площадки, другие - доводят зрителей проекта до икоты от хохота. Новшества Дома 2, вызывающие смех зрителей, в первую очередь, касаются теперь подписей под кадрами, рассчитанных то ли на тех, кто звук выключает, чтобы косноязычных участников не слышать, то ли призваны дать понять, какими бы хотели видеть участников создатели шоу.



О том, что напрасно сейчас подписывают возраст участников, мы уже писали на шлоке в истории с Романом Капаклы, изображающим ведущего перед спасателями любви, которые абсолютно все старше его, некоторые в два раза. А об ошибках в речи, видимо, плохо слышащего подсказки в наушнике, Ромы даже говорить не стоит. Вот здесь бы подписи грамотные пригодились, но нет.

Нам продолжают то объяснять про "тонкую душевную организацию" Никиты Уманского, то про "израненную душу" Алены Савкиной, как в дневном эфире 27.05.2020. Они там, случайно, ничего не перепутали? Или эти ремарки призваны настроение поднять с утра, как и ежедневные пляски, чаще всего под песни Ольги Бузовой?

Интересно, эти субтитры для легковерных тоже означают изменение формата телепроекта Дом 2, который обещала Ольга Орлова?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд