MENU
» » 2016 » Август » 2 » Новости Проекта. На Дурке очередная шутовская свадьба и др..
18:40

Новости Проекта. На Дурке очередная шутовская свадьба и др..

Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.
Новости Проекта.

На Дурке очередная шутовская свадьба. Костя женился понарошку на Тысосале. Регистрировал брак опарыш парашный...




НОВОСТИ

Глеб ревнует Надю?
Вести с полей: Надя Соколовская флиртует с Тимуром Гарафутдиновым, с которым они вместе тусовались на гастролях. Пишут друг другу сообщения типа «мася, зая, кися», миленько так все у них. Сегодня Тимур приезжал к воротам съемочной площадки, все видели его машину. Глеб обижается на Тимура: как тот может общаться с девушкой, которая чуть не разрушила его семью?! Но ребята уверены, что Жемчугов просто ревнует Надю, а Тимур хочет с помощью Соколовской вернуться на проект.

Жирная ..опа Таты
Вести с полей: Валеру Блюменкранца не устраивает размер аппетитной пятой точки Таты… А вообще, начнем с предыстории. Девушка приготовила мужику макароны с мясом, однако степень их жирности не порадовал Валерия. Схватив тарелку, он демонстративно вышел на улицу и вывалил содержимое на траву (на радость Моне). Вышла Тата. Обменялись эпитетами. Зашли обратно. Валера стал как бы намекать Тате, что ее формы слишком округлые. Тата как бы опять обменялась эпитетами с Валерой. Валера ушел. Тата стала есть макароны прямо из кастрюли.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 01:03, 03.08.2016
Что за тяга к липовым свадьбам?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд