MENU
» » 2016 » Август » 16 » НОВОСТИ от РЕДАКЦИИ.
15:06

НОВОСТИ от РЕДАКЦИИ.

НОВОСТИ от РЕДАКЦИИ.

Битва чистюль

Вчера на проекте между Венцеславом и Иваном Барзиковым состоялся «баттл чистюль». Ребята поспорили, кто из них очистит кухню качественнее, а главное - быстрее. Венцеслав взял в руки щетку, веник, совок, половую тряпку и ведро с мыльной водой, Ваня же вооружился густым гелем для про прочистки труб «Sanfor», который всего лишь за 10 минут полностью избавляет раковину на кухне от любых типов засоров, будь то жировые отложения или остатки пищи. Несправедливо, скажете вы, что один парень взял на себя уборку всей кухни, а второй почти не заморочился, но это спор физически слабого участника с физически сильным участником, так что у слабого участника выбора не было :)
Пока Венц бегал, драя каждый клочочек кухни, Иван спокойно выжидал свои 10 минут. Пока Венц нервничал и суетился, от волнения завивая пальцем кудри на голове, Барзиков играл на гитаре и общался с девочками. А когда же пришло время подводить итоги, то уже Венгржановский сидел на стуле, пытаясь подобрать грустные аккорды на музыкальном инструменте… Как получилось, что Ваня выиграл спор, просто залив гель «Sanfor» в трубы, Венчик до сих пор не смог понять, но то, что лучше доверить грязное дело профессиональным чистящим средствам - осозналнавсегда!

Волынец нравится Черкасов?

Бобрики продолжают «играться». Теперь в свои отношения ребята втянули Черкасова. Во время очередной ссоры со своим бойфрендом Настя обмолвилась, что Андрей ей симпатичен. Теперь в паре Насти и Бо снова мир, но «слово не воробей», вылетит – пойдешь на свидание с Черкасовым!

Девушки, ликуйте!

Вчера к ответу призвали главного ловеласа проекта – Ивана Барзикова. Обиженные девушки объединились и подали «иск» на горе-любовника, который меняет представительниц прекрасного пола как перчатки, совершенно не задумываясь о последствиях. Итоги заседания скоро узнаете в эфире ток-шоу «ДОМ-2. Судный день»!

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 КАДО • 15:16, 16.08.2016
Сколько получила редакция за эту рекламу? Новостей не дождёшься, зато рекламят ловко!
avatar
2 Bonjuk • 15:51, 16.08.2016
Ах-ах-ах, какая умная НЕуважаемая редакция b7
Наваяла ещё одну рекламную статейку чистящего средства под венчиковским соусом теперь уже от своего имени
b5
Когда уже им всем, включая редакцию, кастинг службу и главного свинопаса, выдадут средство, прочищающее мозг? 0dde7c0eee32 ...или чудес на свете не бывает? boy_cr
avatar
3 ермак • 15:56, 16.08.2016
вот и файка на халявную рекламку пасть раззявила..
avatar
4 Куркума • 16:21, 16.08.2016
Странно, что «Sanfor» у них не сел на стул и не заиграл на гитаре 1720828 подумайте об этом (с) 1720828
avatar
5 Panda1 • 17:53, 16.08.2016
Кто на проекте отвечает за рекламу прочистки труб, опять нудно и долго. Рисуночек сделайте с Яббой, его роль.
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд