MENU
» » 2016 » Октябрь » 6 » Новости от Надежды Соколовской - Гозиас уехала к себе в город и приедет на проект с мамой и ребенком
15:48

Новости от Надежды Соколовской - Гозиас уехала к себе в город и приедет на проект с мамой и ребенком

Надежда Соколовская


Сумасшедший денек
Ольга и Дима ругаются целый день
Утром поругались Валера и Тата , вечером мужское голосование.
Александра Гозиас уехала к себе в город и приедет на проект с мамой и ребенком, а Костя переживает подружиться он с дочкой Саши или нет. Бобрики тоже уехали, вернуться они или нет мы еще не знаем... Ну а если вернуться , то тоже с ребенком Ну и вообще как всегда много нового и интересного.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 16:17, 06.10.2016
На "молодёжном" проекте пора открывать детский сад! Органы опеки в известность поставьте, что в безнравственный притон детей притащили и держат в заложниках, для того что бы их тухлых и лядовитых мам-кукушек за ворота не вытурили!
avatar
2 loki • 18:14, 06.10.2016
точно мать дворняги опекун.Не отпускают ребенка с ней ,только зачем на проект везут девочку ? Чтоб криворотая орала матом и пьяная танцевала на столе ? а Костян ее потом душил в комнате ?
avatar
3 loki • 18:22, 06.10.2016
при ребенке.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд