MENU
» » 2016 » Август » 23 » Новости от Майи Донцовой - Крис хочет уйти с проекта
16:49

Новости от Майи Донцовой - Крис хочет уйти с проекта

Выезжали сегодня с @ledi_nec в город по делам развеялись, на людей посмотрели пока мы гуляли с проекта успел уйти Валера Блюменкранц, хотя ещё вчера во время вечеринки они с Татой обнимались и веселились вдвоём.
Крис не отступает от своих слов и хочет не только уйти с проекта, но и расстаться с Федей , после того, как он вчера приобнял Надю. Ох, эта ревность... я очень надеюсь, что у ребят все будет хорошо!



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 17:53, 23.08.2016
Конкурс закончился, теперь будет шантажировать Федю уходом и устраивать сцены ревности! Но она забыла , что обещать, это не значит жениться! Федя, держись!
avatar
2 shirma • 18:01, 23.08.2016
Уходя -уходи. Ее выгнали, а она вернулась. Просто Федю шантажирует. Она только и умеет или бычить да хабалить, или брать на жалость. Если мама серьезно больна, пускай едет к маме, чтобы быть с ней рядом, а не играть на шоу.
avatar
3 Zlaya@ • 19:13, 23.08.2016
Лясковец неисправима...
Ну, удачи ей.
Такого "федю" ей судьба второй раз навряд ли так запросто подбросит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд