MENU
» » 2016 » Декабрь » 15 » Новости от Черкасова
07:26

Новости от Черкасова


1- У Блюменкранца не выдерживают нервы, он считает, что живёт с " бревном", " коробкой ", " бездельницей". Не всё сладко у Таты с Мамой. В целом, очень негативная обстановка в их семье.
2- После того, как Чуев вскрыл информацию, что Яббаров не платит алименты и не занимается воспитанием дочери... Илья решил связаться с бывшей женой и " захотел" помогать и морально и материально дочке. Посмотрим...
3- На острове любви Рапунцель решила наехать на Артёмову, мол : " Чё это Вы припёрлись из-за периметра участвовать в конкурсе?" Александра в ответ, запретила Ольге переходить на их часть острова. В целом, борьба за миллион началась сразу, как говорят у нас : " С неба в бой!"
4- Новички " робко" объявили войну старичкам. Решили отдельно себе дом построить.
5 - Моня любит снег и роет его носиком, не верьте новостям, на остров не собираюсь... Я Родину люблю


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:44, 15.12.2016
А тебя, пенек трухлявый, на остров просто не берут, потому что никто не собирается создавать с тобой даже фиктивную пару. И любовь к Родине тут не при чем.
avatar
2 ввввв1970 • 20:46, 15.12.2016
Я не понимаю, что на д2 делает этот переросток?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд