MENU
» » 2017 » Ноябрь » 23 » Новости и слухи дом 2 за сегодня 23 ноября
13:12

Новости и слухи дом 2 за сегодня 23 ноября

1.....Ведущим не до проекта! Все личным делом заняты! Бородина интриги мутит с уходом ,даже мужа подключила в инсте интриги мутить. Бузова с Гриценко играется. На игрушки и букетики умиляется. Один Кадони...сбрил усы и вместе с котом на лобном восседает. У этого личных дел нет! Хотя? Он и дом строит и жениться собирается. Всем некогда! Если так дело и дальше пойдет , то Рапка на бревно ведущей сядет! Так сказать , бабу Ягу мы и сами в своем коллективе воспитаем!

2......Кучеров на остров не хочет! Ага!! Мы поверили!! Вот прям из зимы в лето не хочет и все тут ! Говорит не хочу быть содержанкой ,как Захарьяшь и Саленко! Во как! Им зарплату только за секс платят ? Без Юльки зарплаты лишат ? Юлька очень хочет ведущей на острова. Как быть ? Щас опять прощание славянки играть будут. Она улетает....он шасси у самолета целует...Потом страдания начнутся и Кучер на отдых полетит на воссоединение и содержание.ну , или в ворота уйдет! Как же у них все предсказуемо! ......

3.....Димка Лохопетовский приперся с падарками к благоверной. Весь в счастии ,а эНта мигера скандал закатила! Не та коляска...не та кроватка и вообще все не брендовское и колхозное! Сама еще и пеленки не купила , а на Димку орет! Димка весь взбеленился! НЕ БЫТЬ ,говорит , НАМ ОЛЯ ВМЕСТЕ!! Ага. Прям так и сказал! Вопрос ,говорит , решен окончательно и безповоротно! Хлопнул дверью и смылся ! Теперь будет туда ..обратно бегать.Видимо воздуха полянского вдохнул и опомнился , потом в холодильник домовский глянул и опять затуманился. Прям беда с парнем! Раздваивается на глазах! Орги ,гады , приказы видимо спьяну раздают. Сегодня люби...завтра не люби..
Интересно ,что в третьем акте играть будут ?

4.....У Мэри и Саймона любовная любовь! Любят друг друга до безумия!! Она ему кричит...ТЫ НЕ МУЖИК..... он ей банкой по голове хрясь! Она его ногой ..бац... он ей хрясь по спине ...она его бац по хребту...он ей рот средством для посуды вымыл ..она ему морду лица расцарапала! Короче любят сильно!! Прям так сильно ,что умереть в один миг готовы ! Вот только Купин ,гад , их любови мешает! Все время их разнимать лезет! Не дает чувствам разгуляться. Они ж потом в бунгало юрк...и мирятся, мирятся до изнеможения за балдахином .А бригадир Купин блюдет!! Лучше б козу любил и не лез к влюбленным! Мог бы и Майке банкой в лобешник треснуть! Иль не любит Майку ?

5.....Вот вам и здрасЬте!!! Давно не виделись. Лерку Фрост из хомяков перевели в ведущие. В воскресение будет вместо Бородиной ведущая сплетниц. Ну ,никак орги с бл@дями не расстанутся! То Рапка им за бесплатно кино со своим участием показывала и свой ананас на изнанку выворачивала ,то Лерка в админской туалет собой украшала. А вы говорите шоу грязное! Долой, кричите , проституток!! Ага, Щаз....Как без них то? Без них все орги поувольняются нафиг и на первый канал уйдут. Там сейчас тоже проституток много.
Вот я прямо удивляюсь! Зритель кричит...вон с экрана парнуху....Орги думают......ага!!значит надо оставлять...значит в правильном направлении идем......больше бл@дей....выше рейтинг!! Теперь если черную метку дали , значит на повышение пошел хомяк!

6.....Рапка в модели подалась. Фотосессия у нее в голом виде. Не верили??? Вот сейчас вам Рапка все наглядно покажет. Улыбочку....живот вперед.. ананас шарфиком прикрыт.... и Рапка во всей красе !! Любуйтесь завистники и недоброжелатели! Ну ,никакой женской солидарности , никакой жалости к брошенной женщине! Ща она нам бумеранги метать будет!
Фотосессию в журнале разместят! Прям на самом видном месте ,чтоб мы не сомневались в честности брендонутой.
Рапка довольна до соплей! Давно она на камеру не раздевалась.......

7.......Маман Африкнтова поперлась на кастинг нового шоу ,,дикий остров,,. Приоделась..зубы отбелила...палку селфи взяла и прямиком кастинг проходить. Явилась , а там люди все незнакомые! Нашим доблестным кастинг директорам кастинг вести запретили! Не доверяют им. Танька прям расстроилась! И давай они ей вопросы задавать! Чем ,спрашивают , ты , Танька можешь народ удивить на шовЕ ? Танька честно призналась....ВСЕМ.. , что хотите , то и исполню! Я уже 4 купальника купила ,но могу и без них сниматься! А они , изверги , ей за все ответы минусы ставили! Сидит Танька ,звонка ждет от кастингаторов. Не звонят , злыдни! Вот ЧО не так то?? Она ж все готова с себя снять ради шовЫ ! Им бл... нужны? Так Танька еще та бл..., со стажем !! И возраст не помеха! Она омоложенная !! Короче , ждет сидит звонка ! У нее уже и чУмадан у дверей стоит.

8 ......Ну и коротенечко......
...... Алиску Литинскую опять на острова засылают! Видать спрос на нее пошел.
.........Артемовы с приключениями , но первый раз вчера поженились. Теперь в пятницу еще раз жениться будут ....... может и третий будут ? Не знаю......
...........Домовским ,,звездулятам,, поочередно закрывают инстаграм. Прям вжик..и нет инсты! Скоро на туалетную бумагу не хватать будет! Инста это ж их хлеб по рекламе фигни для наивного народа .....
..........Санька Черно, перед отлетом Йоськи на острова ,подбила ему глаз!! Дура ,дурой! Надо было пипирку отгрызть.....Эх , Шурка !!!

На этом все. Ваша Людмила.

зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:48, 23.11.2017
Замечательный автор))) Про хомяков всерьез писать - дело неблагодарное, над ними можно только ржать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд