MENU
» » 2017 » Ноябрь » 21 » Новости и слухи дом 2 за сегодня 21 ноября
10:21

Новости и слухи дом 2 за сегодня 21 ноября

1.....Видимо место около Манюни не опустеет.К скрипке всегда найдется смычек.
Димка ,супружник Рапкин, с нее слился , а Ванятка Барзиков залился! Теперь Ванька Маньку жмет за грудЯ! Тоже видимо к классике прикоснуться хочет. Сейчас его Манька в консерваторию потащит , а Ванятка ее в койку!
А ,что?? Все вокруг колхозное...все вокруг МОЕ. Если место освободилось , то почему его не занять? Опять же попиариться можно. А то не дай Бог забудут Ванятку? Стоит на фото , Маньке грудь держит. Довольныйййй.

2......Захар Саленко мечтает о своем ресторане! Прям спит и видит свой ресторанный бизнес. Карьеру ПЕВЦА ,тоже ,говорит не брошу! Видать там же и петь будет!
Говорит пением много не заработаешь! Ага!!! А как же Бузова? Забыл?
Лерка против! Ты,говорит Лерка , этим все наши отношения загубишь!! Нафиг ресторан и пение? Лучше эскорт , это надежнее! Там деньги сами рекой текут и напрягаться не надо!
Сбежит Захарка от нее! Она его только плохому учит, а ему КАРЬЕРУ строить надо! Видимо Зазарку опять к холодильнику и продуктам тянет.

3.....Санька Черно истерит !! Прям рвет и мечет!! Ей орги свадьбу на островах обещали ,а Йослик жениться не хочет! Даже ради шуточной свадьбы не хочет! Ага!!! Как зарплату просить ,так с Санькой игры играет ,а как арку к морде подвинули ,так на попятную пошел! Теперь орги думают ...а нафиг там Санька нужна ,если Йоська жениха играть отказывается? Видимо только одна Санька была не в курсе планов оргов. Теперь на нервной почве всю провизию полянскую сожрет!! Все ,Санька! Намыливай оглобли к папке на ферму! Кур доить!

4.....Блюмики машину купили. Теперь на жилье копят! От проекта им вряд ли квартирка обломится. Там Рапка в очереди первая стоит.
Рапке семью скреплять надо! Ей стены нужны ,которые как говорят, очень в этом деле помогают. Рапка уже во всех постах ДимАчки сердечки ставит! Нам вопит ,что не простит предателя , а сама его уже до тела царского допустила! Теперь ОНИ , ну ,то есть Рапка и живот , Димку ждут и любят! ОНИ,Рака с животом, очень рады коляске и кроватке. Чет дешево он купил свое прощение.

5.....На поляне опять бои! Лобанова с Графовой за нового Артема Жукова космы друг другу рвут! Одна шаболда другую легкодоступной обзывает! Рекламу ,что ли делает? Бедный Артемка не знает что и делать! Может сразу двоих оприходовать? Или по очереди? Так они может и дерутся за первенство? Он ,конечно знал ,что в притон идет ,но чтоб прям так сразу востребован будет , не знал! И что он их разнимать бросился? Надо было подождать конца поединка и брать поверженную ,как утешительный приз!

6..... ..Ефременкова пакует баулы на Сейшелы. Видимо Шева плохо с лодочниками справляется! Орлова уследить не может! Ща Юлька прилетит ...рот откроет...всех построит....все по струночке ходить будут! Голос у Юльки командный! Шаг в право....шаг в лево..расстрел . Ей уже орги укОзявки написали. Правильно!! Нечего ведущих со стороны брать! Идиотов и палачей мы и в своем коллективе воспитать можем! Как бы там вместо свадебной арки гильотину не построили! Юлька ведь и головы рубать может запросто! За то и в ведущие взяли! У Черкасова армия была своя ,а у Юльке своя тюрьма будет!

7.....Ну, и коротенечко......
...........На Сейшелах Йосю встречали ,как всегда с бухлом....
.........бузова все еще поет.,правда фонограмма стала часто отключаться.......
.........Бородина никуда не уходит..ей медом бревнышко на лобном намазали......
.........Коза все еще спит с Купиным....Майка уже не против....
...........Рапка накладку сняла. Теперь своим животом пользуется....свой расти начал....
.........Захарка с Леркой по магазинам бегают. Чашки покупают. Жилье в Москве сняли! Ну ,не на Украину же им ехать?........

На этом все! Ваша Людмила.

зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.7/3


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 12:45, 21.11.2017
1714684 1714684
автору респект
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд