MENU
» » 2017 » Ноябрь » 19 » Новости и слухи дом 2 за сегодня 19 ноября
16:46

Новости и слухи дом 2 за сегодня 19 ноября

Людмила Глушкова

1....Талыбов с Санькой Гозей аж два дня сексом занимались! Талыбов прям весь в восторге от Санькиного умения! А вот Санька восторга не испытала! Послала Талыбова куда подальше!
Костя Иванов в этом деле лучший был! Теперь Гозька скучает по сексу с Ивановым ,а Талыбов живет воспоминаниями о сексе с Гозей и везде пишет ,что Саньке только одни гулянки по клубам нужны и больше ничего.
Ну и кому теперь Талыбов нужен? Если Санька ему рекламу не дала? Какой то он одноразовый шприц получился. На два дня...не больше...

2....Все Кадони ругают,что он очень вредный стал и хомяков унижает. А он почему вредным был? А потому ,что ему усы мешали! Прям из себя Владик- Виталик выходил !! Эти усы ,гады , так и щекотали ему нос в ненужный момент!! А вы думали характер у него вредный ? Неее ,это усы виноваты! Теперь Кадоша добрый! Все в порядке! Усы сбрил! Только бы в другом месте щекотать не начало! Может ему эпиляцию всего тела сделать?

3.....Санька с Йоськой бюджет объединили! Все! Семья у них! Ох , и хитер же этот Йослик! Наверняка его идея была! Видимо теперь он в их семье финансовый директор! Саньке деньги только на мыло выдавать будет! Экономный ,малый!
Йоську в командировку на острова отослали.С тяжелым сердцем он улетел! Теперь Санька весь семейный бюджет прожрет!
А как бюджет прожрет , так к Йосе полетит!. Там уже арку приготовили и артистов тамошних предупредили ,что грядет свадьба! Санька радостная! Ей бы хоть какую , хоть Сейшельскую ,но свадьбу! Во Йоськины родичи то обрадуются!!! Втюрили им все ж Саньку в снохи!

4....Кирил Щетинин вцепился в Рапку клещами! Не отодрать! Отличный хомяк! Все приказы выполняет на отлично! Видимо оголодал на воле! Вот , скажите ,вы мне? Как ,ну , как орги ломают людей? Как можно за секунду влюбиться в беременную женщину? Прям по самые уши! И готовит он ей и ножки массирует и даже живет в секундной доступности. Это вот такая тяга к телепроекту? Или ему в обход всех правил сразу зарплату выдают? А Рапка с киндер сюрпризом прям вся цветет и пахнет,что хоть один с ней ,,полонез,, играть согласился. А Димка в тЫрнете написал ..... ....,,,,встретимся в суде, Оля! Ты очень глупа,,,,.....Тьфу!!! Придурки..

5....Карякина ,то бишь , КАМИРЕН ,разоблачительницу сыграла! Ну ,прям всю правду поведала. Правда мы и без нее знали ,но она ж за деньги поведала? А мы за так все знаем. Прям настрадалась бедная , аж ломик на проекте потеряла! Теперь нечем огромное количество поклонников отгонять ,которые прям так и рвутся к ней в постель!
Видимо на молоко с булочкой решила заработать. Наверное уже за так никто не кормит. Уже две серии кинА сняла! ЛюдЯм правду открыла! Ну ,теперь ,хоть , лобстеров облопается!

6....Бузова оказывается получила приглашение на золотой граммофон! А говорила , что не позвали! Врала!!! Но решила ,что нефиг ей там делать ,раз она не в номинантах ! Она творчеством занята и некогда ей по бесплатным мероприятиям ходить ,раз ей там ничего не обломится! Люди ,говорит , прям требуют ее творчество на радио! Прям хотят слушать ее из всех репродукторов,а ее по радио не крутят! Кругом одни враги и завистники ,а ее люди всегда с ней!
А что на лобном не поет???

7...Ну и коротенечко....:
.......Тата все же стала ведущей...выклянчила, стало быть ,бревнышко под попу....
........Мери заболела! Саймон за доктора и за грелку работает....
........СалоФростики в очередной раз помирились. За ворота не хотят......
.........Рапка была на шаг от ворот! Сорвалась ,зараза , с крючка! Опять в проектном болоте плавает...жаль!!! Это нам видимо показать решили ,что Рапка не вечна и орги нас СЛЫШАТ...и ее за одно попугать решили.Ага! Напугали ежа голой попой!!!.......
.........Ковалев протрезвел и решил , что Шева для него ветреная женщина и страшная! Сашка Черно как раз в его вкусе! Просится в Москву к Сашке Черно. Но скорее всего в ворота улетит......или уже улетел? Интрига.....мы ж на 6 дней позже смотрим......
..........Лере Фрост мои соболезнования по поводу кончины хомяковской жизни......

На этом все! Ваша Людмила.

зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:18, 20.11.2017
b4 У Ковалева, видать, полная опа за воротами, если к Черно просится.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд