MENU
» » 2017 » Ноябрь » 18 » Новости и слухи дом 2 за сегодня 18 ноября
11:36

Новости и слухи дом 2 за сегодня 18 ноября

Людмила Глушкова

1....У Димки Рапунчика раздвоение личности. То он хочет ананас ,то не хочет! Творческая натура....понять можно! Каждый день ,то Маньку любит , то Рапку! Нестабильный он какой- то! Орги то арии прикажут петь, то реп читать заставляют! Измучили парня! Он уже и сам не понимают ,что ему делать. Трудно Димке известность достается. Измотался весь! Уж быстрее бы к холодильнику и к супруге в услужение! Сбрендит ведь парень! Как бы в психушку не попал? Хотя ??? Он именно туда и рвется!

2....У Кузнецова с Даринкой бизнес! Шариками приторговывают! Всем раздали! Все теперь их шарики рекламят , даже Афромать с шарами фоткается. Долго они себе на свадьбу зарабатывать будут! Может начать носки к шарикам в нагрузку давать? Может у Кузнецова остались еще носки и тапки от прежнего бизнеса? Афромать хорошо бы в тапках с шарами смотрелась...

3....Ольга Орлова отметила свои 40 лет на Сейшелах! Прилетели поздравить звезду и орги проекта и друзья ! А что не прилететь? Все оплачено, за все уплачено.
И почуЯла она себя девочкой . И давай с Саймоном заигрывать! Прыг к нему на коленки и сидит ,ножками болтает! Мэри ,конечно это проглотила. Все ж как ни как а Орлова босс! Но Саймону выговор сделала. Короче , день рождения Саймона прошел в нервной обстановке! Мэри решила себя ему не дарить!
Не понятно? А что перлась на острова? А может выпили мало? Видимо все напитки гости Орловой вылакали на халяву.

4....Почему Ляпина Сергея не берут на проект? Большой души человек! Сначала Рапкиного дитя удочерить хотел , а сейчас готов Гусю помочь, чем может! Я ,говорит , отец Даниеля Гусева! Я ,говорит с Женькой тайно переспал!
На все согласен ,а его не хотят в ворота пускать! Безобразие! Чем он хуже хомяков? Почему им колбасу можно , а Ляпину нельзя?
Он же с Яббой одно лицо! Прям как братья!
Вот интересно ,а у Пынзаря два сына не от Ляпина ли?????

5.....У Захарки Саленко чет не так с ногами! Ну ,не те у него ноги! То ли короткие ? То ли не бреет ? Но в эскорт его с такими ногами не берут! А Захарка жуть ,как в этот эскорт хочет попасть. Это Лерка так говорит. Видимо к хирургу направят! Ноги наращивать! Только бы грудь не пришили!!! Только бы не ошиблись!... Вот у Лерки ноги на все годные! Она их где хошь задрать может и свои 300 тыЩь получить. И Захарий хочет!! А чем он хуже Лерки? Хотя ,хуже! Ноги у него некондиция! Правда и лицо некондиция ,но зато туловище в модном пальто ходит! Может туловище возьмут в эскорт? Ну ,кто эти ноги там видеть будет? Его ж все равно задом ставить будут?
Вот на этой почве решили опять помириться . Видимо семейным подрядом в эскорте работать будут! Опять вместе спят,тренируются!

6...Ну ,и коротенечко.....
.....от придурков Купиных сбежала коза.!!! Довыделывался Купин! Не пошла за него замуж коза!....
......Шева вдруг влюбилась в Ковалева, а ему пофиг.....ему и так хорошо! Он все время пьян....
.....Талыбов поблагодарил Саньку Гозю за отличный секс.Ему понравилось. На этом все.....
.....Родители нашли Йослику невесту.....прощай Санька.....ты могла испортить кровь рода Оганесянского........не той ,ты Санька породы!!...
.......Маму Таню и папу Сашу пригласили на съемки дома2. Мамка радостная ,но боится подвоха. Папке нечего одеть! Танюшка решила одеть благоверного! Повезло папе Саше!.....
.....Вчера в городских квартирах дет.сада дом2 прошел утренник для ребятишек. Детишки выступали с танцами. Родители не могли нарадоваться на своих чад. Воспитатели пожурили деток за танец. Видимо детки плохо кушали кашку. А может их движения сковала любовь?????

На этом все! Ваша Людмила.

зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд