MENU
» » 2017 » Ноябрь » 17 » Новости и слухи дом 2 за сегодня 17 ноября
11:23

Новости и слухи дом 2 за сегодня 17 ноября

Людмила Глушкова

1.... Рапка с супругом легли за стол переговоров! Ща мириться начнут! Рапка согласная!!!!!!!
Рапка говорит , что ждет от Димки поступка!
Интересно какого? На лошади что ль прискачет? Или прям сразу квартиру у Кремля купит и на мерседесе Рапку туда отвезет? Хотя ей самосвал больше подойдет. У нее вещей много.
Димка возжелал воссоединения семьи! У него отцовский инстинкт проснулся и встал с пол шестого на 12 дня!
Чет быстро они сходиться побежали? Может Димка вернул все таки Рапке туалетную бумагу ? Решили нам подарок до Нового Года подарить?

2.....Лерка Фрост покусывает самого красивого мужика Саленко ,как он сам себя обозначил.
Ну ,как покусывает? Кусает прям! Прям грызет!! Говорит он нетрадиционной ориентации , мужиков любит , но скрывает это! Где скрывает то??? А Валерон себя женщиной считает? Так он с мужиком и жил и не скрывал!
Во ,дура! Сама себя рассекретила! Обидно ей ,,икону стиля,, потерять! Она его мамке и сестре названивает.,жалуется....Говорит ему ноги качать надо. Падучесть у него что ли? На ногах не стоит?

3....Ромка Капаклы проснулся!! Здрасьте вам!!
Все шоу спал крепким сном ,а сейчас бодрствовать стал! Всех ,говорит , побью! Всех ,говорит , изобью! Всех жизни лишу!! За Маринкину честь на защиту встал и всех врагов ,с которыми Маринка спала , повергнет в бегство! Во, как!! Где он их теперь вылавливать будет по одному? Или их всех опять позовут ,чтоб Ромке сподручней было им морды бить? Прям герой!
Неохота парню с проекта уходить! На все согласен! Хоть и подмоченный струями ,но на проекте! В телеке! Ща всех на грелки разорвет! С Чуя начнет или с Кена Халявина?

4....Либку из алкоголиков выключили! Реабилитировали ,значит! Она теперь трезвая ведущая! Теперь другая беда! Живот у Либки нашли! Она всем хотела красивую попу показать ,а все живот увидели! То ли пиво пьет много , то ли жрет много ? Но в беременности не заподозрили!
Либка радостная бегает! Опять в психушку пригласили к соратникам! Соскучилась она по врачам и санитарам! Может и мужа найдут,из психических ? И в очередь на свадьбу поставят.

5....Йоська никак от Саньки не отделается! Тормознули его орги! Сиди ,говорят и не рыпайся! Играй как велено! Хороший артист ,говорят , должен на сцене умереть! В Йоськином случае на Сашке ,ну или под ней! Санька довольна ,что разлуку играть не надо .
И орги сыты и Йоська цел!
На мой взгляд это не справедливо! Всем партнеров ,хоть иногда , но меняют а этим никого не приводят! Не хотят сценаристы работать! Привели бы Саньке бизнесмена в 200 кило ,а Йоське балерину! Нет ,же! Не хотят! А Санька все толстеет ,а Йоська все худеет! Так и до беды не далеко! И поэтому Йосю отправили на Сейшелы ...видимо и Сашку посылкой пришлют туда же! По сюжету их нельзя разлучать. Сиамские близнецы они!

6....НадюФка Ермакова заделалась поэтессой! Стихи ваять начала. Намедни наваяла плакательные стихи о разлуке. Опять что- ли замуж не берут? Да ,что ж так не везет то!?? А еще кастинг директор...а себе никак подобрать мужика не может! Вон их на проект сколько приняла ,хоть бы одного себе забрала! Или там все ею срезанные из общества , а ей целенького хочется? Это только нам можно срезы показывать? Ну ,да ни чего! К пенсии может кто и возьмет замуж.

7...ну и коротенечко....
.....Бузова на два дня из инсты пропала! Фантики обеспокоились! А у нее просто хандра!
Устала Оля и ртом и попой деньги зарабатывать.........говорит и физически и морально устала......
.....Маняшка Кохно концерты дает , больше никому не дает! Некому! Хотя к Димке в гости домой ходит! Соседка видела и заложила в инете........
.....Димка орет,что Рапка все врет! Он очень востребован и на дурку не собирается.......
.... Гаути разбежались...вещи делят. Коврик умершей собаки поделить не могут!.........
.....Романец видимо самая богатая дама в мире! Тимати для нее нищеброд...во,как! А еще у него много недостатков и Викуся никогда б не стала его девушкой! А ей кто предлагал что ли ??
.....Полыгалова нарастила сиськи......
....Задойнов новый кастинг директор? Летит с Бузовой на гастроли....
На этом все! Ваша Людмила.

зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд