MENU
» » 2017 » Февраль » 19 » Новости Дом 2 - запретили сливать информацию...
12:05

Новости Дом 2 - запретили сливать информацию...

С миру по нитке.

- Саша Харитонова поведала, что на проекте изменились правила - запретили телефоны, запретили сливать информацию, выходить в прямой эфир и отключили вай фай. Смотрите нас, говорит, на экране и ничего не спрашивайте про Д2, всё равно не скажу. Вот оно чё, Михалыч! Гайки закрутили.
- Костя вышел в прямой эфир из Берлина, видно там с вай фаем хорошо, не по талонам раздают. В Берлине беспорядки - кто на кого и зачем он не знает, но по улице проехали и прошли экипированные по полной полицейские. Костя выскочил на балкон в футболке с триколором и начал снимать полицейских, кстати кроме полиции на улице ни души, а потом сам удивился своей храбрости и заскочил в номер. Не нравится, говорит, в Берлине, как то всё не так и ничего не понимаю. Целый день провели в зоопарке.
- Чуев из Дубаи тоже пока с вай фаем говорит, что в Москву через 2 дня, а пока развлекаются на полную катушку. Живут в номере за 2500$ или € (не поняла) в сутки. Про то, что всё оплачивает Марина промолчал. Приеду, говорит, и буду достраивать свои дома, весна уже, пора.
Всё пока.
Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
-2
1 barsuchka • 14:12, 19.02.2017
Сумасшедшая Бабка из центра Европы всех к себе пустила. Пусть и расхлебывает.
А у нас, кстати ДПС тоже с автоматами ездят boy_c
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2