MENU
» » 2019 » Сентябрь » 30 » Новости дом 2 за день (30 сентября 2019)
18:12

Новости дом 2 за день (30 сентября 2019)

Главные новости дом 2 за день одной строкой (30 сентября 2019)

Дмитрий Дмитренко подтвердил что их слили с конкурса...



Лиза Триандафилиди считает что у нее идеальные формы



Завтра 1 октября на шоу "Бородина против Бузовой" Кудряшов накинулся на нового парня Насти Балинской.

К Анастасии Балинской пришел новый парень - Иван Стрельченко. Кудряшов приревновал его к Насте и накинулся на него. Балинская призналась, что до сих пор хочет быть с Кудряшовым... Неужели они опять будут вместе? Смотрим завтра в эфире "Бородина против Бузовой"

Кудряшов накинулся на нового парня Насти Балинской

У Алёны Водонаевой появилась третья нога после неудачного фотошопа

Звезда опубликовала снимок, при обработке которого был совершен досадный промах. Таким образом Алена Водонаева вновь дала хейтерам повод для обуждения.

У Алёны Водонаевой появилась третья нога после неудачного фотошопа

Вячеслав Потемкин нашел девушку

Я познакомился с девушкой на шоу ББ. Она была на подтанцовке у Бузовой, увидел и сразу что-то загорелось. Сначала даже постеснялся подходить, но потом взял себя в кулак, подошел и взял ее номер. Целый день общались и договорились вечером встретиться. Мы погуляли, я чувствовал себя комфортно, с ней легко общаться и еще больше разожглось внутри. Я зову ее на проект, но, к сожалению, она не хочет, так как карьера ей важнее, но я думаю, что смогу ее переубедить. Она предлагает мне уходить, но я не хочу сейчас спешить, потому что до конца не уверен, что это мой человек.

Вячеслав Потемкин нашел девушку

Толочкин затравил Шабарина за подкуп в «Человеке года»

Ребята едва не подрались. Андрей Шабарин разозлил Родиона Толочкина тем, что пытался заплатить деньги за его голос, а сам в это время оскорблял девушку Аню Царёву, к которой Родион питает тёплые чувства.

«Девушка эта начала меня перебивать, что-то высказывать. Я и назвал её конченным чучелом», — попытался объяснить Шабари



Безус не принял подарок от Милены

Алексей Безус не даёт Милене ни единого шанса. Девушка решила подарить возлюбленному рубашку, но тот отказался даже от этого презента.

«Мне не хотелось после всех оскорблений и унижений как-то взаимодействовать с Миленой и что-то принимать. Это просто безумие какое-то – выслушать тонну оскорблений, а потом принять подарок», – вспоминает Безус.



Жена Ромы Макеева не собирается приходить на проект дом 2



Сегодня на дом 2 пришли два новеньких участника: Иван Стрельченко и Юля Реутолова

Иван Стрельченко новенький участник дом 2 г. Донецк 22 года. Имеет свой бизнез, ведущий свадеб. Занимается спортом. Пришел к Насте Балинской



Юля Реутолова новенькая участница дом 2 г. Москва 27 лет Мастер спорта по художественной гимнастике, работала в цирке. Принимала участие в программе Минута Славы. Пришла к Алексею Безусу




подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд