MENU
» » 2018 » Март » 25 » Новости дом 2. ЯББАРОВ ГОТОВИТСЯ К ПОДТЯЖКЕ ЛИЦА
15:50

Новости дом 2. ЯББАРОВ ГОТОВИТСЯ К ПОДТЯЖКЕ ЛИЦА


ЯББАРОВ ГОТОВИТСЯ К ПОДТЯЖКЕ ЛИЦА
Не так давно Илья Яббаров вернулся на проект и уже успел стать одним из самых обсуждаемых участников шоу. В тандеме с Алёной Савкиной новоиспечённый участник намерен взять главный приз конкурса «Свадьба на миллион», чтобы уже к лету сыграть свадьбу своей мечты. В разговоре с редакцией dom2 Илья признался, что считает очень важным хорошо выглядеть, будучи по другую сторону телеэкрана. И чтобы выглядеть на все сто, Яббаров решился лечь под нож пластического хирурга.
«Я хочу сделать подтяжку лица. С годами появляются на лице морщины, и я хотел бы это все убрать, чтобы выглядеть моложе. Хотя все мои друзья и родственники отговаривают меня, и Алена тоже категорически против. Но все-таки мы находимся на телевидении, на нас смотрят каждый день десятки миллионов людей, и хочется выглядеть хорошо. Я не считаю себя старым, но ничего не вижу плохого в том, чтобы сделать подтяжку. Все медийные люди это делают, тут нет ничего зазорного. Я не говорю, что хочу полностью поменять лицо. Меня все в себе устраивает, но чтобы подтянуть и убрать морщинки, я готов лечь под нож хирурга. Это абсолютно не связано с тем, что моя девушка младше меня на одиннадцать лет, - рассказывает Илья. -Алену, я уверен, в моей внешности все устаивает. Я в большей степени решил это сделать для себя, когда ты находишься на телевидении, то это обязывает выглядеть соответствующе»


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Kozerog • 17:49, 25.03.2018
Скотник, сначала бошку вылечили, КОПЧИК И ГЕМОРРОЙ. Может тогда ПОХОДНЯК изменится.
avatar
2 tahkatya • 18:24, 25.03.2018
Работа на телевидении biggrin biggrin Вот дает опарыш
avatar
3 Bonjuk • 20:53, 25.03.2018
Только гильотина!!! biggrin
avatar
4 дымсигарет • 21:54, 25.03.2018
Ты бы лучше задницу подтянул, для тебя это более важно. Парашник.
avatar
5 Антонида • 23:32, 25.03.2018
Чето ржу я biggrin
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд