MENU
» » 2018 » Июнь » 17 » Новости дом 2. Ивана Дилова хочет увидеть бывшего...
12:26

Новости дом 2. Ивана Дилова хочет увидеть бывшего...

Ивана Дилова написала:


Южная красотка Ивана Дилова уже полгода является участницей ДОМа-2. Несмотря на повышенное внимание мужской половины коллектива, девушка так и не смогла построить ни одни отношения за столь продолжительный период. В разговоре с dom2 Ивана призналась, что виной неудач на любовном фронте могут быть ее прошлые отношения, которые были для девушки достаточно болезненными.

«Мне не хватает эмоций и не хватает любви. Здесь я нахожусь давно, но так никого и не нашла. Может быть это из-за того, что я не до конца отпустила предыдущие серьезные отношения, которые были до проекта. Очень хочу увидеть этого человека, но это не значит, что я его люблю. Просто хочу для себя понять, какие к нему остались чувства, может быть это обида», - говорит Ивана. – «Знаю, он сюда не приедет, а я не могу приехать в Болгарию. У нас одинаковые проблем с визой».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ивана Дилова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд