MENU
» » 2018 » Июль » 25 » Новости дом 2. Иван Барзиков примет участие в шоу «Холостяк»!
18:10

Новости дом 2. Иван Барзиков примет участие в шоу «Холостяк»!


Ивану Барзикову поступило предложение стать главным героем украинской версии шоу «Холостяк». Об этом экс-звезда телестройки сообщил в своем микроблоге, интересуясь у своих подписчиков, стоит ли ему соглашаться на подобную авантюру. Однако сомнения не долго одолевали Ивана, и уже через три дня после резонансного поста парень сообщил, что ведет переговоры с создателями шоу. «Друзья очень много вопросов по поводу Украинского холостяка! Сейчас мы ведём переговоры, спасибо за поддержку, а остальные завистники пусть дальше вас душит жаба», - прокомментировал Барзиков.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 18:25, 25.07.2018
Ну, если будет такой жених-утырок, представляю, какие будут невесты, потому что нормальная вменяемая девушка за сердце такого чмошника бороться не будет. Гол как сокол, ленив, необразован, да еще норовит бабе по голове настучать при удобном случае.
avatar
2 Verywell • 22:18, 25.07.2018
Видно в Украине с мужчинками совсем туго, раз Пердуна главным холостяком назначить хотят. Неужели такое гаМно кому-то сгодиться может? Ни мозгов, ни образования, ни работы, ни денег, но при этом огромное желание ни хрена не делать и сладко жить - мечта просто, а не жених.
avatar
3 Светлячок1982 • 08:01, 26.07.2018
1 дымсигарет 2 Verywell - спасибо за ваши комментарии, посмеялась от души tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд