MENU
» » 2018 » Март » 23 » Новости дом 2. Фанаты Африкантовой загнобили Елену Бушину
14:47

Новости дом 2. Фанаты Африкантовой загнобили Елену Бушину


На вчерашнем ток-шоу экс-участница ДОМа-2 Елена Бушина нелицеприятно высказалась о Марине Африкантовой, назвав образ жизни участницы аморальным, а поведение недостойным приличной девушки. В качестве аргумента, Лена перечислила всех молодых людей Марины, с которыми она строила отношения в рамках проекта и заявила, что партнеров по шоу Африкантова меняет как перчатки, совершенно не задумываясь о своей репутации. После эфира в микроблоге экс-участницы поклонники главной блондинки телепроекта устроили настоящую травлю. В адрес Бушиной посыпались сотни оскорблений и даже угроз.

«Все бумерангом возвращается! Жди от людей Лена, что скажут о тебе правду, какая ты!»

«Довела хорошую девушку и сидела надменно улыбалась. Фу, позорище!»

«Теперь даже смотреть на нее противно. Пиарится реально за чей-то счет»


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 Свет • 14:54, 23.03.2018
Сука эта Бушина
avatar
2 Bonjuk • 15:16, 23.03.2018
Бушина что сказала что-то такое, чего зрители не знали? sad
avatar
3 Roza1442 • 16:18, 23.03.2018
c такой красавой никто не хотел строить отношения на дурке. насильно прицепилась до фролова что тот даже сбежал совсем. цыганка грязная тупорылая. захомутала парня а родители не хотели её. наглая, дерзкая хабалка. ни рожи ни кожи. -крокодил ходячий. забыла как сама шалавилась и пила- гопница!.циркачка. халявщица. даже беременную никак забрать не мог с дурки- свекровь не принимала. а тут она рот открыла обсуждать кого то. порядочной стала- алкашня подзаборная. одевалась как бомжиха и вела себя так же.повезло что попала в хорошую богатую семью. нищебродка цыганская.она знает хоть как работать кромке передницей? родила 2х деток- сидит на шее у мужа и его родителей. нуждыне знает. совсем зажралась. нос задрала. сама в жизни ничего не добилась разве что парня хорошего подцепила. так хоть бы молчала в тряпочку и свой рот поганый не открывала. потому что грязней её языка тогда на дурке не было. не удивительно что его семья никак не хотела её принять в свою семью. такую шалаву недоразвитую. пусть просмотрит ролики с её пребыванием на дурке и вспомнит какой была дебилкой.
avatar
4 gala11@listru • 16:34, 23.03.2018
Молодец,Ленка! Пора гнать "священную корову" с проекта!!!!
avatar
5 gala11@listru • 16:36, 23.03.2018
Молодец , Ленка! Пора эту "священную корову"...сутулую собаку гнать с шоу!!!
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд