MENU
» » 2018 » Март » 8 » Новости дом 2 Ефременкова и Кучеров - не участники дома 2!
13:36

Новости дом 2 Ефременкова и Кучеров - не участники дома 2!

Одна из самых сложных пар проекта Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров не являются больше участниками телестройки. При этом Юля дождалась утверждения на пост ведущей, получила долгожданный подарок к празднику.



В ближайшие дни увидим подробности в эфирах на шлоке. Все-таки совмещать съемки и жизнь под камерами на поляне не получилось, в итоге пара проект и свадебный конкурс покинула. Предварительная подготовка завершена, окончательное решение принято, а все выяснения нюансов оставлены для эфиров и социальных сетей. Не случайно партнеры постоянно говорят о своем расставании, видимо, Сергей Кучеров так и не смог принять карьерного взлета своей сожительницы, а уж поддержать в трудную минуту - это и вовсе не для него.


Телешоу срочно нужен ведущий!


В ходе изменений телепроекта в сторону все большего количества шоу, отхода от реалити, когда настоящие отношения перемещаются на остров Любви, перевод Юлии Ефременковой в ранг ведущих обоснован производственной необходимостью. Тем более, что стажировку она прошла, с ведением новостного блока справляется, а на разыгрывание скандалов с Кучеровым уже не остается ни сил, ни времени.



Или в реальности все обстоит иначе? Они останутся партнерами по жизни, идя рука об руку, а свое раздутое самолюбие Сергей Кучеров спрячет и станет верным спутником и помощником для Юли в быту и уходе за бабушкой-мамой? В любом случае, проектная история этой пары закончена. Как вам такой подарок к женскому празднику? С которым поздравляю всех читательниц шлока!





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ефременкова и Кучеров - не участник | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 17:16, 08.03.2018
Вот мне почему-то не понять карьерный "взлет" Ефременковой. Столько восхвалений про то, что она будет вещать идиотские хомячьи новости, или с умным видом порицать их поведение на лобном месте, будучи, откровенно говоря, такой же девкой с грязным прошлым. Ее что, за великий ум взяли на первый канал вести аналитическую программу? Или ежедневную новостную? Ну, будет озвучивать то, что ей в ухо подсказывать будут. Просто смешно читать эти высказывания о какой-то успешной карьере. Все они там в дерьме окопавшись, что хомяки, что ведущие. Невелика разница.
avatar
2 КАДО • 19:58, 08.03.2018
Сейчас посмотрела вечерний выпуск! Может кто то объяснит в каком месте Кучеровы расстались? Они опять вместе, а автор вводит почтеннейшую публику в заблуждение!
avatar
3 Антонида • 23:05, 08.03.2018
КАДО сегодняшний выпуск был снят неделю назад, у них там за неделю пять раз сойтись-разойтись - раз плюнуть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд