MENU
» » 2018 » Март » 30 » Новости дом 2. Алена Рапунцель дала жесткий отпор беременной сестре
10:40

Новости дом 2. Алена Рапунцель дала жесткий отпор беременной сестре

Участница «ДОМа-2» не намерена терпеть неоправданный эгоизм со стороны родственников. Алена Рапунцель объяснила, что Оля не идет с ней на контакт, поэтому теперь и она не будет делать первый шагов к примирению с ней.

Алена Рапунцель​Фото: «Инстаграм»
Алена Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Затяжной конфликт между сестрами Рапунцель длится уже несколько месяцев. Все началось после того, как Алена решила стать участницей «ДОМа-2». По словам Рапунцель-младшей, Оля начала ревновать проект к ней, поскольку теперь все внимание переключилось на сестру. Более того, беременной девушке не понравилось, что Алена взяла ее псевдоним, заселила в их с мужем комнату и строит отношения с Ильей Яббаровым, который когда-то встречался именно с ней. А несколько дней назад Алена так и вовсе заставила Олю впасть в депрессию — девушке нарастили длинные волосы. Ругань между родственниками достигла пика, и Рапунцель-младшая не выдержала.

«Я никогда не отворачивалась от семьи, никогда не шла против, а всегда шла первая на примирение. Но некоторые хотят, чтобы все жили по их правилам, эгоизм! Я никогда не строила из себя жертву, и если люди не идут на контакт, то заставлять их не нужно. На самом деле обидно во многом…» — призналась Алена в «Инстаграме».

Алена перестала общаться с Ольгой​Фото: «Инстаграм»
Алена перестала общаться с Ольгой
​Фото: «Инстаграм»

Также участница «ДОМа-2» отметила, что теперь будет вести себя совершенно иначе как в общении с сестрой, так и в разговорах с другими людьми, которые не верят в ее искренние чувства к бойфренду. 

«Многие не верят нам и считают неискренней парой, но это их дело. Мы стремимся вперед, мы никого не трогаем и не обижаем. Живем так, как хотим. И злые языки нам не помеха!

Я очень осторожно отношусь к душевным переживаниям. Я очень редко открываюсь человеку — по опыту знаю, что многие люди все самые твои сокровенные и раздирающие раны души поставят пушками против тебя самого. В общем, вывод какой — сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная, сильная женщина», — решила для себя участница «ДОМа-2».

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 14:09, 30.03.2018
Ты ярчишь со своим деревенским ублюдком на фоне ( я е тоже терпеть не могу) своей сестры,потому ,как своего то показать нечего . И судя по твоему нахождению на проекте ты очень даже "доверчивая" с первым встречным в пастели
avatar
2 Антонида • 23:37, 30.03.2018
Я тоже не люблю старшую, но Алена на шоу тухляк тухляком. Рапа ярчила не по деЦки, правда быстро надоела, но даже сейчас Алена менее интересна, а без опарыша вообще бы истории не было.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд