MENU
» » 2018 » Апрель » 13 » Новость от Варвиной - у дома 2 будет конкурент!
09:21

Новость от Варвиной - у дома 2 будет конкурент!

В свое время Наталья Варвина очень некрасиво выжила с должности хореографа реалити-шоу дом 2 Наталью Бичан. Новое руководство телешоу справедливость восстановило, вернув Бичан на съемочную площадку, пока на период конкурса "Свадьба на миллион". Тотчас последовал ответный ход в соцсетях от бывшей участницы и супруги бывшего продюсера дома 2 Алексея Михайловского. Ответ Варвиной на возвращение Бичан прозвучал как сообщение, что Михайловский с женой запускают новое реалити-шоу на одном из федеральных каналов. У реалити-шоу дом 2 появится конкурент?



Все-таки дом 2 и его популярность вызывают интерес и пристальное внимание ко всему там происходящему у всех, включая тех, кто его создавал и вынужден был покинуть. Поскольку с момента ухода Алексея Михайловского и Натальи Варвиной прошло уже достаточно времени, можно констатировать, что на проекте все так же больше шоу, чем реалити.
Изменения к лучшему?

Ни формат, ни тематика практически не изменились. Постановочные номера школы актерского мастерства и танцы заменили костюмированные приходы новичков, бесконечные разборы устаревших тем и событий, приглашение родственников и родителей. За счет всего этого карнавального и очень некачественного контента, смотреть становится не интересно, а реальных отношений практически очень мало. Типичный пример - остров Любви, на котором спешно набранные люди просто отдыхают или "ярчат" заунывно и скучно по одному клише.

Может, как раз понимая потребность телевизионной аудитории именно в реалити, а не в постановках с детекторами и одними и теми же лицами на экранах, у Алексея Михайловского и Натальи Варвиной как раз все получится? Отдохнули от дома 2, набрались сил и покажут новое реалити? У дома 2 появится достойный конкурент?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:45, 13.04.2018
Ни во что хорошее на ТВ я уже не верю. Либо политические шоу, либо всякое дерьмо на продажу.
avatar
2 Антонида • 23:45, 13.04.2018
Не про все каналы, есть такие, где вообще никаких шоу нет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд