MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Новому парню Оксаны Ряска поможет Никита Шалюков
12:16

Новому парню Оксаны Ряска поможет Никита Шалюков

На Острове любви, в сейшельском переулке, возле "розового домика" одной из самых одиозных участниц перевернулся грузовик с сахарными косточками для Сейшика. Повезло и Оксане Ряска - к ней пришел ухажер. Приятного вида, молодой парень из Санкт-Петербурга, с чувством юмора, профессиональный футболист Тимофей Бубнов.



Участница от радости не знала, куда себя деть на Лобном месте. Настоящий мужчина - и к ней, уставшей от постоянной ругани с Виктором Шароваровым и Алексеем Безусом. Наконец-то появился тот, кто сможет отстоять её перед коллективом, во всяком случае, изъявил острое желание познакомиться поближе с девушкой с "пышными формами".

Самое интересное, что заявление он сделал громкое, но что дальше делать - не знает. На помощь Тиме поспешили ребята с Поляны. Новому парню Оксаны Ряска поможет Никита Шалюков. Он уже научился покорять девичьи сердца, посылая подарки, письма и красивые признания за океан. Теперь и Бубнову предстоит общение с Окси сначала через экран плазмы, а затем, если она его не перекричит, и при личной встрече.
Ряска воспользуется шансом?

Я, как и Виктор Литвинов, считаю, что Оксана "задавит" новичка потоком информации и своей чрезмерной заботой, если он окажется рядом. Смогут ли участники воссоединиться на Острове любви, или любитель "пышных форм" перекинется на одну из девушек женской спальни на Поляне - я голосую за второй вариант.

Ряска воспользуется шансом, что думаете по этому поводу? Было бы интересно посмотреть, как она себя ведет с тем, кому она нравится, а не как в ситуации с Алексеем Безусом. Чему новичка может научить Шалюков - олицетворение всех мужских качеств, которые так не любит Ксюша?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд