MENU
» » 2018 » Май » 4 » Нового мужчину Элина Камирен (Карякина) сможет удержать только ребёнком.
07:03

Нового мужчину Элина Камирен (Карякина) сможет удержать только ребёнком.

2 мая 2018 года Элина Карякина (Камирен) решила пойти проверенным путем, в надежде удержать нового бойфренда.

Элина Камирен (Карякина)

Вот уже пару лет как в отношениях Камирен и Александра Задойнова стоит жирная точка. Однако если до недавнего времени Элина не спешила бросаться в омут с головой, то теперь многим очевидно появление в ее жизни нового бойфренда.

По крайней мере именно так расценили подписчики кардинальную смену имиджа Элины и трогательные посты экс-участницы дома 2 в социальных сетях, которые она явно посвящает мужчине.

Многие уже сейчас ждут от Элины новостей о беременности. Прекрасно осведомленные о том, что маленькой Сашей Камирен в свое время пыталась удержать Задойнова, поклонники не сомневаются, девушка пойдет по тому же пути и на этот раз также попытается удержать ребенком нового мужчину.

Новость про Элину Камирен (Карякину)
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 08:29, 04.05.2018
записки сумасшедшего
avatar
2 Сластенка • 09:07, 04.05.2018
Ну и на долго ей удалось Задойнова ребенком удержать?
А мама советчица еще та, сама без мужика живет. Да и Эля советы налево и направо раздает, а у самой олигарха даже догнать не получается (за олигофреном с ломом бегала и то не догнала).
avatar
2
3 дымсигарет • 12:31, 04.05.2018
Ушел, Элька, твой поезд. Пока на проекте ошивалась, да потом сомнительные книги писала про поиски олигархов, годы молодые канули в лету. Плюнь уже на свои притязания к богатым и знаменитым, хватай, что осталось, то бишь хоть слесаря Петю. А то и на последнюю электричку опоздаешь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд