MENU
» » 2018 » Сентябрь » 13 » Новое унижение Татьяны Владимировны Рапунцель
12:06

Новое унижение Татьяны Владимировны Рапунцель

В свете последних событий, посмотрев вечерний эфир 12.09.2018, когда Илья Яббаров пытался переорать маму Алену Савкиной, хочу у вас спросить. Вам не кажется странным отвратительное отношение к этой женщине, на свою беду и позор подписавшей контракт с руководством реалити-шоу? Почему её постоянно унижают? Она ведь дала проекту самое ценное - двух своих дочерей, которые работают на износ, развлекая публику, но клоуна почему-то делают из матери.



Вот показали новое унижение Татьяны Владимировны Рапунцель - как орет матом, захлебываясь слюной и желчью Илья Яббаров, обзывая Савкину грязными словами и называя "продажной". А она даже дотянуться не может до него, хотя бы за горло подержать, потому что Яббу орги спрятали на Острове любви. От одной мысли, что отец твоего будущего внука - Яббаров, нормальный человек может сойти с ума. Как она это всё терпит - эти издевательства?

Все постоянные зрители и читатели шлока отлично помнят, что фамилия у Татьяны Владимировны - Григорьевская. Но проектные редакторы упорно пишут - Рапунцель, что тоже очередной стеб над взрослой уже участницей, заботливой бабушкой, между прочим. А этот жених на кастинге, фата на голове, издевательское "Танюша" от Ольги Бузовой - как такое вообще допустимо, неужели это забавно, оригинально или смешно?
Уникальная бабушка дома 2

Всё-таки Татьяна Владимировна - уникальная бабушка дома 2. Я не помню, над кем ещё из старшего поколения так потешались организаторы телешоу.

Попробовали бы они матери Марины Африкантовой присвоить в эфирах фамилию Ковшикова, к примеру, да от них мокрого места бы не осталось. А у мамы Савкиной фамилию запросто отобрали, и она теперь Рапунцель на всю жизнь для своих знакомых и друзей.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 14:03, 13.09.2018
Что обидного в прозвище " Рапунцель" ? Рапунцель- сказочная принцесса с длинными волосами, а прозвище "Ковшикова" может мамаше Африкантовой даже и понравилось бы, она тётка с юмором.
avatar
2 Аля0382 • 14:48, 13.09.2018
Ничего .... Семья Шавкиных подписались на этот позор, знали на что шли.
Бузова ведёт до неприличия себя непрелично. Ржет над тем где никому не смешно.
Это шоу<< Бородина против Бузовой>> теже бывшие окна. Там тоже кипели страсти , пока ведущему Нагиеву не отбили по настоящему голову .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд