MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Новое телешоу от Дом 2 прижилось на канала ТНТ?
12:55

Новое телешоу от Дом 2 прижилось на канала ТНТ?

Широко разрекламированное как супер-шоу представление в рамках телепроекта Дом 2 "Бородина против Бузовой" неделю шло в прайм-тайм. Скептики пророчили полный провал, оптимисты восхищались работой Ксении Бородиной и Ольги Бузовой, а руководство канала ТНТ отслеживало рейтинги нового шоу.
Новое телешоу от Дом 2 прижилось на канала ТНТ?
В итоге в приоритетном и очень дорогостоящем для рекламодателей прайм-тайме не удержались, но, несмотря на перенос в сетке вещания на 11.30 утра, сразу после эфира с сейшельской площадки, пятый эфир в день получили.



С одной стороны, пилотные запуски нового ответвления от телепроекта Дом 2 подготовили зрителя к премьере сезона - программе "Замуж за Бузову". Не случайно же по результатам опросов Олечка обошла Ксюшу на поприще ведущей телешоу, о чем писал сайт шлок. Еще и интрига с изменой Романа Гриценко, позволила Бузовой развернуть свои артистические таланты.
Отхватили все-таки пятый эфир?

С другой стороны, хоть и вылетели из прайм-тайма, а еще один эфир отхватили. Плюс задействовали всех участников телестройки в съемках не только как строителей любви, но и как артистов, участвующих в шоу "Бородина против Бузовой". Особенно наглядно это показали в эфире 04.09.2018 во время прихода новичков.

Не потому ли все чаще на реалити-шоу Дом 2 отбирают тех, у кого есть артистические способности или приглашают малоизвестных актеров, таких как Артем Алмазов?
Как думаете, выдержат ли столь жесткий график съемок обитатели поляны Дома 2? Приживется ли пятый эфир в день, ведь потратить несколько часов на просмотр одних и тех же тем и сюжетов не всякий зритель согласится. Или создатели Дома 2 отлично изучили свою аудиторию и старательно заполняют новую нишу на канале ТНТ?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд