MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Новое шоу про Александру Черно?
07:58

Новое шоу про Александру Черно?

Звездой сегодняшнего дневного эфира на шлоке стал, по моему мнению, ведущий Влад Кадони - как мастерски ему удалось поставить на место Черно и Оганесяна! Ребятки на тете с ведущим, лениво жуя баранки и разговаривая с набитым ртом, озвучили свои пожелания относительно предстоящего "торжества".



По мнению Александры, свадьба должна быть именно 29 декабря и ничто не может повлиять на её решение. Ни тайное желание родителей Оганесяна провалиться сквозь землю, лишь бы не быть причастными к событию, ни братья Иосифа, обиженные на Сашу, ни отец Черно, который тоже не очень уверен в том, хочет ли он вести свою дочь под венец. А меньше всего брачующихся заботит мнение ведущих и оргов проекта, кормящего их уже на протяжении практически двух лет. Поэтому на предложение Влада о переносе свадьбы на другое время, когда они уже решат вопросы с родственниками, ребятки заявили "ну тогда нам помощь ваша не нужна, мы сами всё сделаем!".

Хабальство и вера в исключительность на этот раз сыграли с Черно злую шутку - ведущий не стал, по обыкновению, уговаривать ребят, а с радостью согласился на их предложение. Теперь я точно знаю, за каким реалити-шоу я бы с удовольствием понаблюдала "Черно играет свадьбу на свои деньги"! Как вы считаете - интересное представление бы получилось?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 08:05, 01.11.2018
Было бы хорошо. Рапу осуждал попугай-нос,зажралась,говорил,вот вы и покажите на что
способны
avatar
2 irma603 • 08:50, 01.11.2018
Красивой свадьбы не получится - уж больно невеста мерзка и жирна, гостям много выпить придется ! booze no
avatar
3 Сластенка • 10:36, 01.11.2018
Говорят: умные учатся на чужих ошибках... Но дуру Черно пример Рапуньки ничему не научил. Вот пусть и брачуются на свои кровные. Надеюсь платье в перьях ей проект подарит. Как же исключительной и обворожительной без платья царевны. Или чехлом для танка обойдется? biggrin
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 11:25, 01.11.2018
Так и должен поступить проект если он еще что то человеческое имеет в своей памятке.Можно помочь людям которые правда любят друг друга и стремяться к чему то светлому но не хватает пыжей таким нужно помогать и они будут благодарны.А это два урода сидят сами пишут себе сценарий сами исполняют и еще прогибать пытаются окружающих.А этот карманный песик-Есик вообще наверное и причандал уже мужской перевесил Черно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд