MENU
» » 2016 » Октябрь » 18 » Новое развлечение дома 2 – ссоры жриц любви?
22:18

Новое развлечение дома 2 – ссоры жриц любви?

Новое развлечение дома 2 – ссоры жриц любви?
Автор: Наталья Борушко-Юданова

Поскольку давно не секрет, что девиц на телепроект дом 2 уже открыто вербуют на сайтах для мужчин, то и у них конкуренция. Для оживления эфиров эти представительницы древнейшей профессии регулярно выясняют, у кого выше такса. Пока таким «спортом» вернее, спором заняты Соколовская и Кауфман, землячки и выпускницы общего «модельного агентства», закрытого по уголовному делу.

Мы еще не видели приход новенькой Элен, которая якобы жила 4 года с Александром Вейссом, а в интернете полно роликов, в которых она конкурирует с Рапунцель. Неудивительно, что по сообщениям редакции сайта дом 2, в реальности девицы тоже делят пальму первенства. При этом пытаются вовлечь в эти диспуты и мужчин.

Скандалы о позорном прошлом и настоящем участниц на реалити-шоу дом 2 вспыхивают регулярно. Но вот превращение скандальной телестройки в некое общежитие девиц, подыскивающих клиентуру – уже реальность. Где еще взять настолько не брезгливых, которые согласятся на отношения с Яббаровым или Дмитренко? Пребывание на телевизионном канале явно таксу на услуги повышает, не потому ли цепляются за телепроект изо всех сил? Кстати, более молодые и наглые, побеждают. Вам интересны эти «разборки» в эфирах дома 2? А ведь туда еще и семьями, с детьми рвутся, не даром Волынец намекает, что практически готова появиться. Уроки Рапы вспоминает?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд