MENU
» » 2017 » Август » 24 » Новое амплуа Триандафилиди или нехватка пар?
11:03

Новое амплуа Триандафилиди или нехватка пар?

Лиза Триандафилиди вернулась на поляну дома 2 вся такая счастливая, влюбленная и одновременно грустная, ведь ей пришлось оставить на Острове любви Романа Гриценко. Девушка утверждает, что целиком и полностью доверяет Роману. Она уверена, что они смогут пройти это испытание и недели через две непременно встретятся или на Сейшелах, или в Москве. Но как-то непривычно видеть Триандафилиди такой, особенно зная, что она из себя представляет на самом деле…


Новое амплуа Триандафилиди или нехватка пар? Верная и преданная Лиза пока не дает ни малейшего повода усомниться в том, что любит Гриценко. Ведет себя очень даже прилично, новому ухажеру отказала, даже цветы от него не приняла, хотя парень очень старался всех убедить, что она просто стесняется, но на самом деле им заинтересовалась немного. До сих пор ни в одних отношениях Триандафилиди не было все так тихо, мирно и спокойно, решили к финалу конкурса «Любовь года» ещё одну «искреннюю» пару подтянуть? А то ведь с такими темпами у Сергея Кучерова и Юли Ефременковой совсем конкурентов не останется.


Что мешает Триандафилиди?


Одно осталось неизменным в Лизе Триандафилиди – любовь к дочери. Поклонники проекта и раньше удивлялись молодой матери, которая забила на дочь и четыре месяца преспокойненько не Сейшелах бухала, конфликтовала, и … ну вы в курсе. И по возвращению в Москву Лиза к дочери не торопится… Сейчас то что мешает?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 17:36, 24.08.2017
Бедная Лиза, ее затыкают все прорехи, когда не хватает "секс строителей любви".... b4 b4 Не до дочери ей нынче.....фарт идет......
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд