MENU
» » 2016 » Август » 30 » Новое амплуа старого «фрика» Венца?
17:40

Новое амплуа старого «фрика» Венца?

Канули в Лету, как уходящее лето, времена славы Венцеслава Венгржановского. Но былые рейтинги и безвыходность ситуации заставляет опять его возвращать на экраны, в попытках остаться на плаву скандального телешоу дом 2. Перезагрузили Венца не только для продвижения нового проекта на Сейшелах, но и для возвращения к экранам его поклонников.

Не секрет, что даже люди, которые не смотрели шоу дом 2, видели Венцеслава в других программах и на других каналах. Потому не только снимают в клипах, как Ирина Дубцова, но и в «Перезагрузке» на ТНТ.

Стремление, хоть как-то включить его в рекламу, иногда приводит к казусам, как это получилось с якобы интервью Ольги Жемчуговой про какое-то чистящее средство. Видимо, заказ был на Венгржановского, а уж упомянули как умели.

Сбылась мечта стать телеведущим?

Теперь будет преображенный, дважды женатый и разведенный Венчик, давать советы на Сейшелах и придумывать испытания для участниц новой «почки» телепроекта дом 2.

Сбылась его мечта стать телеведущим? Или очередная попытка вывезти новое детище за счет старичков скандальной телестройки? Ведь и Александр Задойнов, и Иван Барзиков уже не в первый раз участвуют в реалити-шоу? Правы были те, кто шутки ради, предполагал и появление Венгржановского на острове Любви? Следующим, видимо, станет Колян Должанский, еще один фрик телепроекта дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 BAGI • 17:50, 30.08.2016
С каждым днём всё больше убеждаемся, что главный фрик проекта - сам Михуйвлобский. Такое напридумывать ....надо быть конкретно больным на всю башку! b5 2 1
avatar
2 Panda1 • 18:15, 30.08.2016
Ну и пусть, уже всё равно, занавес b4
avatar
3 gala11@listru • 19:33, 30.08.2016
Смотреть на эту тварь,однозначно не буду!!!!!! Молю Бога,чтобы это чмо выгнали!!! boy boy boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд